Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
12 (46.15 %)
----
11 (42.31 %)
3 (11.54 %)
A.S MURE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 687 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
ANANI Hayden (2009/14 ans) FRA [2902069] | ||||||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 707 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 808 pts | ||||
ANANI Taj (2012/11 ans) FRA [2902063] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 913 pts | ||||
ANSELME Alexandre (2008/15 ans) FRA [3000239] | ||||||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 913 pts | ||||
AZOUZI Adil (2009/14 ans) FRA [2598001] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 913 pts | ||||
AZOUZI Jalil (2006/17 ans) FRA [2597999] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 661 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 913 pts | ||||
BAEKELANDT Zoe (2010/13 ans) FRA [2488877] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 568 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 808 pts | ||||
COCOLOMB Emma (2012/11 ans) FRA [3014527] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.91 | 496 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 808 pts | ||||
FABRE Louis (2008/15 ans) FRA [2599853] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 913 pts | ||||
FARDEL-BRIOT Enora (2008/15 ans) FRA [2601427] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 687 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 808 pts | ||||
FRANÇOIS Mathéo (2007/16 ans) FRA [2521739] | ||||||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 661 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 913 pts | ||||
FRENEUIL Tisté (2007/16 ans) FRA [2983807] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 661 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 913 pts | ||||
GERBAUDO Lilian (2007/16 ans) FRA [1845851] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 913 pts | ||||
HOT Mathis (2006/17 ans) FRA [2599753] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 661 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 913 pts | ||||
LARDJANI Yousra (2009/14 ans) FRA [2600561] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 281 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 808 pts | ||||
LOPEZ Diego (2006/17 ans) FRA [3806469] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.36 | 612 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 913 pts | ||||
NGUYEN Amandine (2012/11 ans) FRA [2902039] | ||||||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 786 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 687 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 808 pts | ||||
NIVESSE Rose (2012/11 ans) FRA [3340975] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 249 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 808 pts | ||||
RAFFIN Manon (2007/16 ans) FRA [2829939] | ||||||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 808 pts | ||||
SAUNIER Albane (2007/16 ans) FRA [1725695] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 473 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 808 pts | ||||
SAUNIER Clarisse (2009/14 ans) FRA [2402045] | ||||||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 808 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP