Titre original : Championnats Automne Webconfront@tion
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Novembre 2023
Filtres
44 (50 %)
----
39 (44.32 %)
5 (5.68 %)
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | ||||||||
BATTIAU PINIER Emmy (2010/13 ans) FRA [3967487] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.70 | 670 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 468 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 523 pts | |||||
BERNARDO Raphaël (2010/13 ans) FRA [2752901] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
CORMAN Louise (2010/13 ans) FRA [3966492] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.27 | 489 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 461 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.43 | 269 pts | ||||
DECOMBLE Maelyss (2004/19 ans) FRA [1679880] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.22 | 1072 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1015 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.49 | 1051 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.67 | 962 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.27 | 1066 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1037 pts | |||||
DUJARDIN Juliette (2009/14 ans) FRA [3236977] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.63 | 730 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.18 | 725 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.27 | 629 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 534 pts | |||||
9e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et plus | 515 pts | |||||
FAIK Inès (2011/12 ans) FRA [4149782] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.81 | 265 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 371 pts | |||||
GAYE Quentin (2008/15 ans) FRA [2920357] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.89 | 842 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.65 | 959 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
KRNJUS Jelena (2011/12 ans) FRA [4149794] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.25 | 71 pts | ||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 328 pts | |||||
LEVEAU Ethel (2010/13 ans) FRA [2828541] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 752 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans et plus | 631 pts | |||||
MARAZHA Anton (2006/17 ans) UKR [3089237] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.97 | 788 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.70 | 909 pts | ||||
MICHAUD-BIGAJ Sacha (2008/15 ans) FRA [3741641] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.56 | 753 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.56 | 825 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
NEHALKHAN Sanâ (2010/13 ans) FRA [3741647] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.37 | 717 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 654 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.83 | 564 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 578 pts | |||||
PAVIE Paul (2009/14 ans) FRA [1857539] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.29 | 606 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.56 | 504 pts | ||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 418 pts | |||||
RAMOS Alexandre (2010/13 ans) FRA [2934445] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 547 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
TALMAT AMAR Selyan (2010/13 ans) FRA [3753309] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.81 | 357 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.01 | 226 pts | ||||
THOMAS Carla (2006/17 ans) FRA [1831131] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 906 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.97 | 923 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 871 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.95 | 851 pts | ||||
THOMAS Enzo (2010/13 ans) FRA [2695843] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.57 | 643 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
VALADE Julien (2000/23 ans) FRA [1524799] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.94 | 732 pts | ||||
VALMAR Camelia (2011/12 ans) FRA [3219831] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 758 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.70 | 477 pts | ||||
VANBUTSEL Ryan (2005/18 ans) FRA [1953991] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.01 | 1041 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1060 pts | |||||
ZERKA Kaaliah (2010/13 ans) FRA [3229359] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.02 | 653 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 609 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.62 | 706 pts | ||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 647 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 603 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP