Titre original : Interclubs - Bretagne (7)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
2 (6.9 %)
----
2 (6.9 %)
25 (86.21 %)
DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 866 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
ARZEL Glen (1988/17 ans) FRA [897714] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 653 pts | ||||
BERVAS Hannah (1988/17 ans) FRA [404351] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 552 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
BETRANCOURT Olivier (1979/26 ans) FRA [126365] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 653 pts | ||||
BOUQUET Wilfried (1973/32 ans) FRA [705931] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 653 pts | ||||
GARNIER Yann (1979/26 ans) FRA [39758] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 653 pts | ||||
GOURVENEC Sophie (1984/21 ans) FRA [39855] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.23 | 861 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
KERJEAN Claude (1953/52 ans) FRA [39791] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 653 pts | ||||
KERJEAN Mathieu (1981/24 ans) FRA [39749] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 653 pts | ||||
LABASQUE Mathilde (1990/15 ans) FRA [368966] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 832 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 817 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
LE ROY Alexandre (1991/14 ans) FRA [481648] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.67 | 412 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 653 pts | ||||
LEA Claire (1982/23 ans) FRA [39526] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 785 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 758 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 787 pts | ||||
LEA William (1980/25 ans) FRA [39541] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 653 pts | ||||
MALFAIT Camille (1991/14 ans) FRA [355818] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 658 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 787 pts | ||||
MALLEJAC Pauline (1988/17 ans) FRA [245261] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 787 pts | ||||
MALLEJAC Thibault (1991/14 ans) FRA [247468] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 653 pts | ||||
MORVAN Gaidig (1983/22 ans) FRA [39864] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 965 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 787 pts | ||||
ROUCHER Marion (1987/18 ans) FRA [612307] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 923 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 787 pts | ||||
SADONES Prune (1990/15 ans) FRA [368975] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 581 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 787 pts | ||||
SEGALEN Pierre (1990/15 ans) FRA [368974] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 856 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 653 pts | ||||
TALARMIN Morgane (1987/18 ans) FRA [39931] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 738 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP