Titre original : Interclubs Départementaux Maitres
Type de compétition : Compétition Départementale diverse des Maîtres par équipe (131)
Le Samedi 25 Novembre 2023
Filtres
US CHAMBRAY-LÈS-TOURS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | 609 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 1078 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 832 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | 767 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | 1068 pts | |||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | 1314 pts | |||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | 1118 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | 1115 pts | |||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | 1057 pts | |||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | 1432 pts | |||||
AILLERIE Emilie (1980/43 ans) FRA [1920123] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:41.25 | 726 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 832 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [3e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
ARHEL Alexandre (1991/32 ans) FRA [496004] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:34.71 | 770 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [6e Relayeur] | 1314 pts | ||||
BELBEOCH Erwan (1972/51 ans) FRA [705662] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:29.31 | 956 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [2e Relayeur] | 1432 pts | ||||
BERNARDINI Eloise (1983/40 ans) FRA [1394402] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:32.26 | 878 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 1314 pts | ||||
BEVERINA Thomas (1982/41 ans) FRA [237446] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 558 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [6e Relayeur] | 1115 pts | ||||
BIAU Cathy (1972/51 ans) FRA [497752] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:47.49 | 749 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
BISSON Béatrice (1961/62 ans) FRA [305007] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:46.22 | 983 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [2e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [3e Relayeuse] | 1432 pts | ||||
BORGNIC Yoann (1978/45 ans) FRA [1310631] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:32.45 | 730 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 767 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1er Relayeur] | 1115 pts | ||||
CORDIER Yann (1970/53 ans) FRA [118694] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 949 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [3e Relayeur] | 1068 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [6e Relayeur] | 1432 pts | ||||
COUDRIN Christine (1967/56 ans) FRA [1054686] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 435 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [2e Relayeuse] | 609 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [3e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
DE RYCKE Eric (1966/57 ans) FRA [595308] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 832 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [5e Relayeur] | 1314 pts | ||||
EON Regis (1970/53 ans) FRA [3385833] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:30.75 | 872 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [6e Relayeur] | 1118 pts | ||||
GALLAND Lisa (1992/31 ans) FRA [408442] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 759 pts | |||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1ère Relayeuse] | 1118 pts | ||||
GIRAULT Marie (1981/42 ans) FRA [1161586] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:44.03 | 768 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [3e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
GOBERT Laetitia (1981/42 ans) FRA [81713] | ||||||||
3e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:39.34 | 680 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
JACQUET Charlotte (1990/33 ans) FRA [321372] | ||||||||
3e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:33.91 | 876 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 1078 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [3e Relayeuse] | 1314 pts | ||||
LATHUILE Antoine (1996/27 ans) FRA [4048195] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:32.75 | 633 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [4e Relayeur] | 609 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [6e Relayeur] | 1057 pts | ||||
LIMON Christophe (1977/46 ans) FRA [3830667] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 890 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 1078 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeur] | 1314 pts | ||||
LONGEVIAL Vincent (1993/30 ans) FRA [596399] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:33.13 | 725 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [1er Relayeur] | 1432 pts | ||||
LUCAS Elodie (1983/40 ans) FRA [160304] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 956 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [4e Relayeuse] | 1068 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [4e Relayeuse] | 1432 pts | ||||
MARTIN Audrey (1984/39 ans) FRA [173150] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:44.75 | 548 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1ère Relayeuse] | 767 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
MILLON Stephane (1961/62 ans) FRA [971748] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:48.64 | 531 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [5e Relayeur] | 1057 pts | ||||
NAULEAU Christophe (1979/44 ans) FRA [120527] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 556 pts | |||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
PIERDET Lizon (1995/28 ans) FRA [860807] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:46.51 | 576 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [3e Relayeuse] | 609 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [4e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
PRINI-LEMAIRE Sabrina (1976/47 ans) FRA [2746147] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:34.25 | 1101 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R4 : 200 - 239 ans | [1ère Relayeuse] | 1068 pts | ||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R6 : 280 - 319 ans | [5e Relayeuse] | 1432 pts | ||||
RENAULT Jonathan (1985/38 ans) FRA [221459] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:35.66 | 892 pts | ||||
1er | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [1er Relayeur] | 1314 pts | ||||
TERPREAU Céline (1972/51 ans) FRA [53549] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:40.41 | 769 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeuse] | 832 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [5e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
THIBOEUF-LEFRERE Blandine (1995/28 ans) FRA [702632] | ||||||||
2e | 50 Papillon Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:42.87 | 430 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R2 : 120 - 159 ans | [1ère Relayeuse] | 609 pts | ||||
5e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeuse] | 1057 pts | ||||
VASSEUR Céline (1984/39 ans) FRA [2797285] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 586 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [5e Relayeuse] | 1115 pts | ||||
VERBIESE Vanessa (1974/49 ans) FRA [1310636] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 688 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeuse] | 832 pts | ||||
3e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R5 : 240 - 279 ans | [2e Relayeuse] | 1118 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP