Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
15 (57.69 %)
----
10 (38.46 %)
1 (3.85 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1155 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1145 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1097 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 910 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 966 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
COURTAT Maelys (2009/14 ans) FRA [2485209] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 982 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 910 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
COURTAT Morgan (2006/17 ans) FRA [1788833] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1161 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1155 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1145 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1097 pts | ||||
DEBENNE Cali (2006/17 ans) FRA [2131807] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.31 | 713 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
DEDION Violaine (2005/18 ans) FRA [1788831] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 910 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
EL HADRAOUI Hatim (2006/17 ans) FRA [2148111] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GARCIA Elise (2008/15 ans) FRA [2523303] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 716 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
GARDIN Arnaud (1974/49 ans) FRA [151589] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1070 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GARDIN Louis (2009/14 ans) FRA [2396365] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1155 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1145 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GARDIN Lucas (2006/17 ans) FRA [1741867] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1177 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1155 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1145 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1097 pts | ||||
GUILLAUME Laëtitia (2006/17 ans) FRA [1789267] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 814 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 910 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
GUILLEMOZ Aude (2007/16 ans) FRA [1956625] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 728 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 910 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
GUILLEMOZ Gabriel (2002/21 ans) FRA [1307054] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1155 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1145 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1097 pts | ||||
GUILLEMOZ Marie (2004/19 ans) FRA [1625116] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1035 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1025 pts | ||||
JOLIVET Stéphane (1984/39 ans) FRA [151629] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1097 pts | ||||
PITAULT Laure (1985/38 ans) FRA [151613] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
PITAULT Thomas (1982/41 ans) FRA [151594] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.99 | 836 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1097 pts | ||||
SAULAS Ines (2008/15 ans) FRA [2283665] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
VELASQUEZ Eva (2006/17 ans) FRA [2139797] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 862 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1025 pts | ||||
VIALE Louis (2009/14 ans) FRA [1849949] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1097 pts | ||||
VOSGEOIS Marin (2009/14 ans) FRA [2571335] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1097 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP