Titre original : 8e Meeting de Saint-Quentin-en-Yvelines - YVELINES
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Mai 2010
Filtres
74 (39.57 %)
1 (0.53 %)
38 (20.32 %)
74 (39.57 %)
CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 952 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 980 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
BAIS Benjamin (1996/14 ans) FRA [772643] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 976 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:26.95 | 996 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 913 pts | |||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 930 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 791 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 810 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 826 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 819 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 877 pts | |||||
BARBIER Nicolas (1996/14 ans) FRA [855426] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.88 | 590 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 570 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 392 pts | |||||
BATAL Coline (2002/8 ans) FRA [1215389] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 124 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 9 ans et moins | 346 pts | |||||
BATAL Janelle (2001/9 ans) FRA [1120385] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:41.60 | 456 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans et moins | 371 pts | |||||
BATAL Léna (1999/11 ans) FRA [855474] | ||||||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 709 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:35.23 | 753 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 626 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 10-11 ans | 640 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 607 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 10-11 ans | 698 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 658 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 598 pts | |||||
BETTON Chloé (1999/11 ans) FRA [1181609] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:48.52 | 218 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 84 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 330 pts | |||||
BONTE Léa (1996/14 ans) FRA [1119373] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.81 | 723 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 715 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 547 pts | |||||
BOUARROUDJ Sarah (1998/12 ans) FRA [1340808] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.25 | 513 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 344 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 323 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 388 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 325 pts | |||||
BOUILLON Benjamin (1995/15 ans) FRA [1073191] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 966 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.37 | 842 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:03.86 | 839 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 842 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 803 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 764 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 722 pts | |||||
BOULIDARD Léana (1998/12 ans) FRA [1093030] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.98 | 714 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 505 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 425 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 420 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 433 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 536 pts | |||||
CASSIN Johan (1996/14 ans) FRA [933230] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.67 | 765 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 693 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 672 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 550 pts | |||||
CLEUZIOU Estelle (1997/13 ans) FRA [1215405] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 823 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 709 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.97 | 766 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 567 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 589 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 527 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 94 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 481 pts | |||||
COLINET Benoit (1985/25 ans) FRA [1341380] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:31.19 | 735 pts | ||||
CUPIF Elodie (1994/16 ans) FRA [772564] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:35.70 | 728 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 586 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 16-17 ans | 431 pts | |||||
DALLE Thibault (1997/13 ans) FRA [1073235] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 538 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 529 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:35.73 | 519 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 210 pts | |||||
DEMARCHE Ninon (1995/15 ans) FRA [1031089] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.62 | 839 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 714 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 625 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 688 pts | |||||
DUCHATEAU Valentin (1997/13 ans) FRA [1099729] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:30.77 | 759 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 556 pts | |||||
FARGEON Chloe (1999/11 ans) FRA [564799] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.58 | 457 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 340 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 335 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 200 pts | |||||
FENIOU Camille (1997/13 ans) FRA [1188340] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 823 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 777 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 702 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 560 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 01:26.19 | 650 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 581 pts | |||||
FLUZIN Camille (1997/13 ans) FRA [1227520] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 823 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 709 pts | ||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.88 | 574 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 455 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 475 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 483 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 264 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 430 pts | |||||
FOUCAULT Mégane (1994/16 ans) FRA [737614] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 980 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:33.40 | 851 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 713 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 765 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 700 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 674 pts | |||||
FRANCHI Clément (1996/14 ans) FRA [861457] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:33.95 | 586 pts | ||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14-15 ans | 483 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 425 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 397 pts | |||||
FRANCHI Fanny (1999/11 ans) FRA [1120375] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:38.30 | 601 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 477 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Finale A : 10-11 ans | 01:38.54 | 409 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 327 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 401 pts | |||||
GIRAULT Eloïse (1995/15 ans) FRA [861296] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:35.19 | 755 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 673 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 664 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 579 pts | |||||
HABRE Julien (1996/14 ans) FRA [772872] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:31.57 | 713 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 685 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 680 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 671 pts | |||||
HERAIL Margot (1999/11 ans) FRA [1215560] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:43.75 | 373 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 188 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 321 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 185 pts | |||||
LE MAGUER Maël (1999/11 ans) FRA [1463681] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:40.17 | 516 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 299 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 100 pts | |||||
LE TERTRE Clémence (1996/14 ans) FRA [852621] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 980 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:32.75 | 888 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 856 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 865 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 854 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 793 pts | |||||
LU MINH Coralie (1994/16 ans) FRA [569701] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 980 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 00:31.65 | 952 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 16-17 ans | 926 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16-17 ans | 912 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 16-17 ans | 755 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 16-17 ans | 752 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16-17 ans | 752 pts | |||||
MAILLARD Laurine (1999/11 ans) FRA [564547] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.81 | 448 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 218 pts | |||||
MARLET Baptiste (1996/14 ans) FRA [832156] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 976 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.74 | 820 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 794 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 648 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 622 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 684 pts | |||||
MORISSE-KABBOURI Lili (1999/11 ans) FRA [1120374] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:47.55 | 246 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 194 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 292 pts | |||||
NAQUET Amélie (1998/12 ans) FRA [1031125] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.90 | 485 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 277 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 232 pts | |||||
PATAULT Lindsay (1997/13 ans) FRA [958416] | ||||||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 823 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 709 pts | ||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.18 | 704 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 570 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 498 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 385 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 505 pts | |||||
PETIT Corentin (1997/13 ans) FRA [1369633] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:35.66 | 502 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 340 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 290 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 208 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 223 pts | |||||
RANDRIAMAROMANANA Raitra (2000/10 ans) FRA [1346553] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:52.76 | 20 pts | ||||
RENAULT Clément (1994/16 ans) FRA [669763] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.32 | 785 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 683 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 604 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 257 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 487 pts | |||||
ROUSSIER Jérémy (1999/11 ans) FRA [564477] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:42.98 | 217 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 165 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 287 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 270 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
SALIOU Pierre (1995/15 ans) FRA [480955] | ||||||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 976 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:30.18 | 793 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 832 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 861 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 818 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 739 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 743 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 816 pts | |||||
SIMON Nicolas (1994/16 ans) FRA [625065] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:30.19 | 793 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 714 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16-17 ans | 683 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 697 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16-17 ans | 612 pts | |||||
SOUVERAIN Julie (1999/11 ans) FRA [1215627] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:39.28 | 556 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 395 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries : 10-11 ans | 241 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DSQ | |||||
TACLET Emma (1996/14 ans) FRA [772351] | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 980 pts | ||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:33.35 | 854 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 742 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 14-15 ans | 675 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 821 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 14-15 ans | 726 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 760 pts | |||||
TELEGONE Caroline (1999/11 ans) FRA [1031144] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.10 | 325 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 150 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries : 10-11 ans | 279 pts | |||||
TELEGONE Tatiana (1995/15 ans) FRA [867866] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 00:34.25 | 805 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14-15 ans | 703 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 819 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 14-15 ans | 766 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14-15 ans | 654 pts | |||||
TERNAT Bertille (1998/12 ans) FRA [1120390] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.70 | 413 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 247 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 259 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 485 pts | |||||
VERMILAS Arlyne (1998/12 ans) FRA [1073342] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.21 | 559 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 470 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 525 pts | |||||
WEBER Antoine (1996/14 ans) FRA [1346542] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:37.07 | 438 pts | ||||
WEBER Baptiste (2000/10 ans) FRA [1295693] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.89 | 162 pts | ||||
ZITTEL Matthieu (1995/15 ans) FRA [669760] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 966 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 976 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 00:29.42 | 839 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 14-15 ans | 796 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14-15 ans | 735 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 914 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14-15 ans | 813 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14-15 ans | 806 pts | |||||
ZORELLI Hilan (2000/10 ans) FRA [1420539] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:48.32 | 83 pts | ||||
ZORELLI Liana (1999/11 ans) FRA [1420538] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:54.31 | 85 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP