Titre original : 4e Meeting d'Olivet
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Octobre 2023
Filtres
14 (60.87 %)
----
9 (39.13 %)
----
CN CHINON | ||||||||
AMOROS Gabriel (2008/15 ans) FRA [2236937] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.35 | 884 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 869 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.13 | 832 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:28.23 | 891 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 888 pts | |||||
DAVIET Esther (2008/15 ans) FRA [2236963] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.64 | 620 pts | ||||
DERNIAUX Zoé (2010/13 ans) FRA [2954121] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.64 | 385 pts | ||||
FERRY Loïc (2008/15 ans) FRA [3078085] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.33 | 885 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.19 | 773 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15-16 ans | 00:27.78 | 920 pts | ||||
FOUQUET Alicia (2010/13 ans) FRA [2774841] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.34 | 534 pts | ||||
FOUSSIER Malo (2009/14 ans) FRA [2236983] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.87 | 735 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 656 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 765 pts | |||||
GIURCA Anne-Marie (2010/13 ans) FRA [2774855] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 628 pts | |||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:32.89 | 773 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 693 pts | |||||
PLOYET Lisa (2009/14 ans) FRA [2503205] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.82 | 964 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.37 | 941 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:30.35 | 929 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 905 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:32.40 | 939 pts | ||||
ROUPENEL Océane (2007/16 ans) FRA [1869139] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 693 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.01 | 690 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.47 | 688 pts | ||||
SWIATKIEWIEZ Irina (2009/14 ans) FRA [2503227] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.30 | 808 pts | ||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.61 | 710 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP