Titre original : Interclubs Benjamins 35
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Samedi 24 Juin 2023
Filtres
16 (55.17 %)
----
7 (24.14 %)
6 (20.69 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 194 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
BILLOIS Clémentine (2010/13 ans) FRA [3723943] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 206 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 378 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 194 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
CARO Antoine (2010/13 ans) FRA [3241801] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 310 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 344 pts | ||||
DEMESSANT Louise (2011/12 ans) FRA [4008985] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 14 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 194 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GARNIER Alban (2010/13 ans) FRA [2898491] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 310 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 344 pts | ||||
GUERIN Tom (2009/14 ans) FRA [2676659] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 677 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 672 pts | ||||
LAGARMITE Thomas (2010/13 ans) FRA [3241841] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 677 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 672 pts | ||||
LIBERT Valentin (2009/14 ans) FRA [2371727] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 310 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 344 pts | ||||
LODÉ Gauthier (2009/14 ans) FRA [2313755] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 677 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 672 pts | ||||
MERJANE Ines (2010/13 ans) FRA [2898549] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 320 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 194 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
PETIT Malo (2009/14 ans) FRA [3242881] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 310 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 344 pts | ||||
ROBINEAU Justine (2010/13 ans) FRA [2451747] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 705 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 194 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
VIEL Maxence (2010/13 ans) FRA [2898485] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 677 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 672 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP