Titre original : Championnat Départemental Open 50m.
Type de compétition : Championnat Départemental en grand bassin (116)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2023
Filtres
10 (27.03 %)
----
7 (18.92 %)
20 (54.05 %)
CN FONT-ROMEU-CERDAGNE | ||||||||
BARNADES Juliette (2008/15 ans) FRA [2531449] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.75 | 841 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.33 | 780 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 792 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.32 | 857 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.79 | 805 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 779 pts | |||||
GARCIA Arthur (2009/14 ans) FRA [2575755] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 661 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.22 | 626 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:30.97 | 590 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
GERMAIN Anna (2008/15 ans) FRA [2151711] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.48 | 775 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:19.40 | 800 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 771 pts | |||||
LE BELLEC Noeline (2010/13 ans) FRA [3014625] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.16 | 816 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.56 | 716 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.09 | 638 pts | ||||
PAINO Maelys (2010/13 ans) FRA [2575791] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.46 | 435 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.80 | 335 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.08 | 488 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.02 | 557 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.78 | 560 pts | ||||
VANDENBORRE Leon (2008/15 ans) FRA [2246479] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 897 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.69 | 821 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.08 | 845 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:21.10 | 792 pts | ||||
VANDENBORRE Oscar (2011/12 ans) FRA [2246487] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 594 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.30 | 499 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.34 | 546 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.00 | 529 pts | ||||
VIDAL--BAUDRIN Lou-Ann (2006/17 ans) FRA [2012675] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.90 | 1094 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.25 | 967 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:29.15 | 1137 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:10.40 | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP