Titre original : Meeting Georges Pécheraud - Printemps
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Juin 2023
MERCI DE NE PAS RAJOUTER D'ENGAGEMENT(S), JE SERAI OBLIGÉ DE LES SUPPRIMER
Filtres
14 (50 %)
----
13 (46.43 %)
1 (3.57 %)
PARIS SPORT CLUB | ||||||||
BARBEY Felix (2007/16 ans) FRA [3522349] | ||||||||
125e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.16 | 665 pts | ||||
130e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
67e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.72 | 646 pts | ||||
56e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
BOEGLIN Xavier (2003/20 ans) FRA [1541135] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.92 | 849 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.81 | 857 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
55e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.28 | 882 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 19 ans et plus | DNS dec | |||||
BOOKLAGE-LETELLIER Angéline (2008/15 ans) FRA [3644883] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.11 | 881 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.43 | 759 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 685 pts | |||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.48 | 822 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 14-15 ans | 00:37.80 | 787 pts | ||||
CHEMLA Anatole (2007/16 ans) FRA [2368131] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.38 | 822 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.22 | 707 pts | ||||
44e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.53 | 809 pts | ||||
CLAUS Candice (2006/17 ans) FRA [1759372] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.90 | 832 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.53 | 754 pts | ||||
27e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.87 | 857 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 737 pts | |||||
51e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.54 | 819 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B : 16-17 ans | 00:40.05 | 849 pts | ||||
HENCKES Lukas (1999/24 ans) FRA [1829521] | ||||||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.03 | 897 pts | ||||
STRALEN Fanny (1998/25 ans) FRA [1792151] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.56 | 853 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.62 | 814 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP