Titre original : Meeting de Belfort
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2023
lien doodle pour les officiels: https://forms.gle/8GrTWpXgFfq3kLHy5
Filtres
74 (64.91 %)
----
23 (20.18 %)
17 (14.91 %)
S.N.T UNGERSHEIM | ||||||||
BRUNNER Arthur (2008/15 ans) FRA [2538927] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.44 | 818 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.97 | 693 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.38 | 743 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.85 | 683 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
BRUNNER Zoé (2010/13 ans) FRA [2835731] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.52 | 680 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.74 | 658 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.02 | 595 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.61 | 523 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 545 pts | |||||
D'AMBROSIO Alexia (2010/13 ans) FRA [2810273] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.01 | 709 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 634 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.27 | 556 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
D'AMBROSIO Sonia (2013/10 ans) FRA [3575547] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.33 | 357 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
30e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.42 | 184 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.16 | 239 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
10e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:18.32 | |||||
16e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.20 | |||||
26e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:28.61 | |||||
14e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:22.49 | |||||
ECKERLEN Aurore (2010/13 ans) FRA [2835753] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.54 | 625 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.48 | 784 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.57 | 482 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 619 pts | |||||
GIANGRANDE Lena (2012/11 ans) FRA [3518921] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.94 | 458 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 334 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.23 | 216 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.08 | 324 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:18.26 | |||||
11e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:22.03 | |||||
16e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:26.08 | |||||
13e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:22.47 | |||||
GUARDADO Cloé (2012/11 ans) FRA [2835757] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 166 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.39 | 438 pts | ||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.25 | 140 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.00 | 268 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 235 pts | |||||
21e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:20.28 | |||||
28e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.56 | |||||
7e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.71 | |||||
26e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:24.90 | |||||
HEYER Rebecca (2012/11 ans) FRA [3202329] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 212 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.65 | 208 pts | ||||
26e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:21.76 | |||||
25e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.21 | |||||
27e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:29.14 | |||||
20e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:24.08 | |||||
MARTINEZ Iliana (2010/13 ans) FRA [2187485] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.40 | 623 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 695 pts | |||||
PARISOT Anaëlle (2012/11 ans) FRA [3518941] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.48 | 479 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.30 | 413 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.82 | 595 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 501 pts | |||||
1ère | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:16.31 | |||||
3e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:20.24 | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:21.94 | |||||
5e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:19.31 | |||||
RATEAU Mathurin (2007/16 ans) FRA [1775023] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 715 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.50 | 624 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.98 | 676 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.40 | 347 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
REIG Juliane (2008/15 ans) FRA [2685791] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 933 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 964 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
RIEDOZ Leana (2012/11 ans) FRA [2854281] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.26 | 401 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.11 | 220 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.07 | 387 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 362 pts | |||||
5e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:17.71 | |||||
5e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:20.56 | |||||
5e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.19 | |||||
6e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:19.93 | |||||
ROESCH Ambre (2011/12 ans) FRA [3518955] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.53 | 432 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 418 pts | |||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 350 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 225 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.43 | 159 pts | ||||
TRITSCH Alice (2013/10 ans) FRA [3534115] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.07 | 267 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:19.85 | |||||
16e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.20 | |||||
15e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.98 | |||||
19e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.78 | |||||
WALCZAK Ethan (2013/10 ans) FRA [3163189] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.92 | 145 pts | ||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.82 | |||||
20e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.21 | |||||
7e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.43 | |||||
19e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:23.69 | |||||
WEGRICH Alexandra (2012/11 ans) FRA [2854313] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.92 | 605 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 498 pts | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.34 | 374 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.09 | 511 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 398 pts | |||||
3e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:17.28 | |||||
1ère | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:19.82 | |||||
2e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:21.94 | |||||
2e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:18.98 | |||||
WEISS Maxence (2010/13 ans) FRA [2835745] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.42 | 705 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.92 | 483 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.08 | 416 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.86 | 407 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 356 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP