Titre original : Meeting de Belfort
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Mai 2023
lien doodle pour les officiels: https://forms.gle/8GrTWpXgFfq3kLHy5
Filtres
169 (62.59 %)
----
48 (17.78 %)
53 (19.63 %)
ALLIANCE NATATION BESANCON | ||||||||
AHONDEME PRUDHOMME Nina (2013/10 ans) FRA [3141441] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.34 | 397 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 179 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.59 | 369 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 247 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.50 | 259 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 191 pts | |||||
AHONDEME PRUDHOMME Pablo (2010/13 ans) FRA [3814613] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.32 | 656 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.51 | 424 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 385 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.18 | 480 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.54 | 340 pts | ||||
BAILLY Elisa (2012/11 ans) FRA [2823531] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 144 pts | |||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.99 | 169 pts | ||||
7e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:17.82 | |||||
9e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:21.90 | |||||
12e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.62 | |||||
17e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.28 | |||||
BALLAY Anouck (2010/13 ans) FRA [3027273] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 411 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.84 | 359 pts | ||||
BARZANI Yanis (2014/9 ans) FRA [3553521] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.48 | 2 pts | ||||
17e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:19.69 | |||||
23e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:25.53 | |||||
27e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:32.14 | |||||
21e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.51 | |||||
BAU Jonas (2011/12 ans) FRA [3769267] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.99 | 64 pts | ||||
26e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.07 | |||||
22e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.79 | |||||
18e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:27.44 | |||||
27e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:26.88 | |||||
BENAYAD Dina (2012/11 ans) FRA [3750291] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 16 pts | |||||
50e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.41 | 48 pts | ||||
31e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:22.41 | |||||
36e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:28.00 | |||||
34e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:33.15 | |||||
30e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:28.15 | |||||
BERNARD Rose (2012/11 ans) FRA [3972686] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.23 | 445 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 218 pts | |||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.00 | 272 pts | ||||
4e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:17.37 | |||||
7e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:21.52 | |||||
11e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.51 | |||||
9e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:21.00 | |||||
BORLE ISNER Alizée (2013/10 ans) FRA [3035843] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 94 pts | |||||
46e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:01.98 | 119 pts | ||||
28e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:22.02 | |||||
38e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:28.58 | |||||
9e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.10 | |||||
18e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.50 | |||||
BORLE ISNER Océane (2008/15 ans) FRA [2149739] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 927 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 757 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:11.42 | 1031 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 892 pts | |||||
BOUJON Clarisse (2008/15 ans) FRA [3824845] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.34 | 690 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 539 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.58 | 583 pts | ||||
24e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.33 | 272 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.16 | 420 pts | ||||
BOUJON Victor (2012/11 ans) FRA [2823863] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.62 | 355 pts | ||||
3e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:16.68 | |||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:19.48 | |||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.05 | |||||
4e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.80 | |||||
BOUSSAID--THUCH Sohayl (2010/13 ans) FRA [2818945] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.58 | 406 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.57 | 353 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.74 | 335 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
CAPELIER MURGUE Isaac (2012/11 ans) FRA [3057971] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.48 | 293 pts | ||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:16.15 | |||||
3e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:20.61 | |||||
3e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.95 | |||||
5e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:19.09 | |||||
CHATELAIN Lily (2010/13 ans) FRA [3970497] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.03 | 329 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 252 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 240 pts | |||||
35e | 100 Dos Dames | Séries | 196 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.45 | 404 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.67 | 300 pts | ||||
CISEL Arthur (2010/13 ans) FRA [2610643] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.85 | 628 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
COURTEAUX Anaïs (2012/11 ans) FRA [3843295] | ||||||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.56 | 229 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.20 | 267 pts | ||||
18e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:19.88 | |||||
26e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.31 | |||||
14e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.90 | |||||
24e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:24.48 | |||||
CUZON Paul (2012/11 ans) FRA [3769105] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.92 | 525 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.11 | 439 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.28 | 379 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.10 | 254 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.68 | 371 pts | ||||
1er | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.20 | |||||
DEMESMAY Noé (2013/10 ans) FRA [3769297] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 69 pts | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.14 | 50 pts | ||||
16e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:19.54 | |||||
26e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:25.87 | |||||
13e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:25.83 | |||||
23e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.97 | |||||
EDDAROUICH Younes (2012/11 ans) FRA [2849845] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 38 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.51 | 91 pts | ||||
27e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.67 | |||||
25e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:25.86 | |||||
10e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:25.00 | |||||
16e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:22.96 | |||||
EDORO-BERTIN Alain-David (2009/14 ans) FRA [2578891] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.89 | 575 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.90 | 390 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
EDORO-BERTIN Mikella (2012/11 ans) FRA [2578895] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
48e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.34 | 99 pts | ||||
22e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:20.60 | |||||
13e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:22.81 | |||||
31e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:32.11 | |||||
27e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:25.35 | |||||
EL HADADI Sarah (2009/14 ans) FRA [2993323] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 211 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 349 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
FAIVRE Pénélope (2008/15 ans) FRA [2358535] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1008 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 02:51.49 | 1002 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.36 | 928 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 883 pts | |||||
FARHAT Rimesse (2012/11 ans) FRA [2578901] | ||||||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.96 | 228 pts | ||||
24e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:20.84 | |||||
22e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:23.75 | |||||
8e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:24.77 | |||||
22e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:24.41 | |||||
FETTALAH Iyad (2012/11 ans) FRA [3112773] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.73 | 190 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.90 | 153 pts | ||||
13e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:19.06 | |||||
17e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:23.42 | |||||
FINOT Capucine (2010/13 ans) FRA [2610591] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.82 | 337 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.82 | 362 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.39 | 406 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 401 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.60 | 301 pts | ||||
FOUCHARD Auguste (2012/11 ans) FRA [3586171] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.12 | 154 pts | ||||
19e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:19.89 | |||||
15e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:23.52 | |||||
15e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:26.68 | |||||
11e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.38 | |||||
GAILLARD Alois (2011/12 ans) FRA [3037301] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.57 | 67 pts | ||||
7e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.37 | |||||
11e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:22.61 | |||||
12e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:25.60 | |||||
26e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:26.50 | |||||
GRANDJEAN Robin (2012/11 ans) FRA [3586889] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.50 | 227 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.51 | 184 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 41 pts | |||||
12e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.97 | |||||
9e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.69 | |||||
HAKKAR Noé (2009/14 ans) FRA [2123757] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.81 | 630 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.80 | 528 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.61 | 458 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.58 | 523 pts | ||||
HARANI Enis (2013/10 ans) FRA [3038677] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.35 | 62 pts | ||||
22e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:20.64 | |||||
24e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:25.56 | |||||
14e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:26.16 | |||||
9e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:20.73 | |||||
HONGNIAT Charly (2006/17 ans) FRA [2400209] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:55.97 | 743 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.89 | 714 pts | ||||
LE BIHAN Mathieu (2013/10 ans) FRA [3990295] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:20.74 | |||||
19e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.13 | |||||
26e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:31.33 | |||||
17e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:23.42 | |||||
MAREUGE Léna (2008/15 ans) FRA [2149225] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 718 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.96 | 721 pts | ||||
MASSEY Axele (2008/15 ans) FRA [3039515] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.54 | 332 pts | ||||
MEFTAH Loris (2008/15 ans) FRA [2395587] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 844 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.22 | 830 pts | ||||
MERVANT Matthias (2012/11 ans) FRA [3039607] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.05 | 228 pts | ||||
6e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.36 | |||||
13e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:22.79 | |||||
6e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.24 | |||||
10e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:20.97 | |||||
MORENO Julia (2009/14 ans) FRA [2380035] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 964 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 845 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 888 pts | |||||
NOUASSI Alban (2011/12 ans) FRA [3192207] | ||||||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.51 | 102 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.49 | 261 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.34 | 84 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
27e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:26.26 | |||||
NOUASSI Coline (2011/12 ans) FRA [3587115] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.02 | 455 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.46 | 342 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 395 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 134 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
NOUASSI Olivia (2010/13 ans) FRA [3587125] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.73 | 515 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.40 | 543 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 548 pts | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.65 | 315 pts | ||||
PERRIOT-COMTE Nathan (2008/15 ans) FRA [1870545] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 998 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.61 | 925 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
POLLET Chloé (2012/11 ans) FRA [2849893] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 263 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.51 | 261 pts | ||||
19e | 25 Nage Libre Dames | Séries : 8-11 ans | 00:19.97 | |||||
24e | 25 Dos Dames | Séries : 8-11 ans | 00:24.92 | |||||
20e | 25 Brasse Dames | Séries : 8-11 ans | 00:27.24 | |||||
12e | 25 Papillon Dames | Séries : 8-11 ans | 00:21.92 | |||||
RENAUD Charles (2012/11 ans) FRA [3769545] | ||||||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.10 | 33 pts | ||||
15e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:19.48 | |||||
18e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:24.04 | |||||
21e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:29.10 | |||||
20e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:23.82 | |||||
ROBERT Hugo (2012/11 ans) FRA [2849899] | ||||||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.52 | 119 pts | ||||
10e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.89 | |||||
8e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.66 | |||||
19e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:27.46 | |||||
8e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:20.69 | |||||
SKYAT Adam (2010/13 ans) FRA [4009000] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.37 | 23 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.34 | 87 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
STUDER Héloïse (2007/16 ans) FRA [2124189] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1025 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 917 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 841 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:14.63 | 947 pts | ||||
TONI Eliott (2013/10 ans) FRA [2849911] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.72 | 98 pts | ||||
1er | 25 Nage Libre Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:15.89 | |||||
14e | 25 Dos Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:23.16 | |||||
2e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:21.72 | |||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 8-12 ans | 00:18.56 | |||||
VRAC-CLERC Thomas (2008/15 ans) FRA [2356669] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.34 | 776 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP