Titre original : Interclubs Benjamins FFN - Secteur Nord-Est
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 28 Mai 2023
Filtres
35 (72.92 %)
----
4 (8.33 %)
9 (18.75 %)
ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 711 pts | |||||
ADORA Sarah (2010/13 ans) FRA [2841101] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 656 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 647 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 758 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 711 pts | ||||
BAYART Elena (2011/12 ans) FRA [3552145] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 758 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 711 pts | ||||
BLAIRON Joseph (2010/13 ans) FRA [2796079] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 518 pts | ||||
BOUSSEMART Nathan (2010/13 ans) FRA [3380603] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 725 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 754 pts | ||||
CAPPE Camille (2009/14 ans) FRA [2608487] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 725 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 754 pts | ||||
CARON Bastian (2009/14 ans) FRA [3700843] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 725 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 754 pts | ||||
CHEVAL-MULLER Ugo (2010/13 ans) FRA [3745493] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 158 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 228 pts | ||||
DANSET Ancelme (2010/13 ans) FRA [3055943] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 518 pts | ||||
DENIS Telio (2009/14 ans) FRA [2796115] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 725 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 754 pts | ||||
DJELLAB Aurélien (2010/13 ans) FRA [3967381] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 158 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 228 pts | ||||
DUQUESNE Luce (2011/12 ans) FRA [3380457] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 743 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 498 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 758 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 711 pts | ||||
DURNIAK Ninon (2011/12 ans) FRA [3129075] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 321 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
GOSSENS Ambre (2011/12 ans) FRA [3055949] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 327 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 350 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 321 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
GUISLAIN Soa (2009/14 ans) FRA [3380477] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 518 pts | ||||
LEMPEREUR Léa (2011/12 ans) FRA [2807015] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 910 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 758 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 711 pts | ||||
LESPAGNOL-MELAN Audran (2009/14 ans) FRA [2841113] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 158 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 228 pts | ||||
LEWANDOWSKI Gustave (2009/14 ans) FRA [3964802] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 518 pts | ||||
MOREAU Lyna (2011/12 ans) FRA [3745683] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 387 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 95 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 321 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
PRUVOST Candice (2011/12 ans) FRA [3552279] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 166 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 118 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 321 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
RAUX Valentin (2010/13 ans) FRA [3380527] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 158 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 228 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP