Titre original : 3e Meeting d'Ornon
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Avril 2023
Filtres
7 (21.21 %)
----
4 (12.12 %)
22 (66.67 %)
LORMONT NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
18e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | ||||||
ADDA Youssef (2013/10 ans) FRA [3724731] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BULUT Kaan (2013/10 ans) FRA [3795419] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.68 | 191 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.63 | 259 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
18e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
CHNINA Adame (2011/12 ans) FRA [3724723] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.15 | 91 pts | ||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 101 pts | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.70 | 54 pts | ||||
CHNINA Malak (2013/10 ans) FRA [3724713] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 174 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 145 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:13.03 | 29 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 121 pts | |||||
18e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | |||||
DHAHRI Yassine (2011/12 ans) FRA [3914729] | ||||||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.43 | 122 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.04 | 272 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
18e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | |||||
DOUSSAT Charlotte (2013/10 ans) FRA [3724691] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 44 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 30 pts | |||||
47e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.46 | 142 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.17 | 28 pts | ||||
18e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | |||||
GIL DE MURO Naël (2012/11 ans) FRA [3557727] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.59 | 6 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.94 | 63 pts | ||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.54 | 96 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
IPEKCI Eymenefe (2011/12 ans) FRA [3981259] | ||||||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.60 | 110 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
18e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | |||||
MODICOM Ewenn (2011/12 ans) FRA [3557839] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.42 | 413 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.07 | 370 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
18e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP