Titre original : Week-end Benjamins Eté 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Mai 2023
Filtres
7 (43.75 %)
----
5 (31.25 %)
4 (25 %)
FECAMP AQUATIQUE CLUB | ||||||||
AUBE Ambre (2010/13 ans) FRA [2625475] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 560 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.67 | 520 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.51 | 581 pts | ||||
LETIERCE Leonie (2010/13 ans) FRA [2647385] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 550 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 616 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.15 | 600 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 544 pts | |||||
MARTIN Hanaé (2011/12 ans) FRA [2899005] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 282 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 210 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.99 | 326 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 197 pts | |||||
VIARD Jules (2009/14 ans) FRA [2898883] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.13 | 597 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.81 | 585 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.91 | 622 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 625 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 548 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP