Titre original : Finales Mini Neuf Cube et Benjathlon
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 17 au Dimanche 18 Juin 2023
Filtres
105 (66.04 %)
----
43 (27.04 %)
11 (6.92 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
ACHACHE Andréa (2011/12 ans) FRA [2348063] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours : 12 ans | DNS dec | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Hors-Concours : 12 ans | 37 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Hors-Concours : 12 ans | DNS dec | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Hors-Concours : 12 ans | 105 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Hors-Concours : 12 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Hors-Concours : 12 ans | DNS dec | |||||
ALBOUZE Emilien (2011/12 ans) FRA [2358603] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:39.65 | 324 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 147 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:53.81 | 40 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:45.91 | 179 pts | ||||
CAUCHOIX MARQUES Yanis (2009/14 ans) FRA [3707029] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours : 14 ans | 00:33.85 | 577 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours : 14 ans | 368 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours : 14 ans | 501 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours : 14 ans | 350 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours : 14 ans | 309 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 14 ans | DSQ | |||||
CHALLANE Nael (2011/12 ans) FRA [2544769] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:37.65 | 403 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 176 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.85 | 332 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:44.53 | 241 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:37.84 | 288 pts | ||||
CONSTANTINESCO Mila (2012/11 ans) FRA [3707033] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:38.70 | 469 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 329 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:43.74 | 538 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:47.56 | 537 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:46.35 | 304 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:35.62 | 483 pts | ||||
COUTURIER Malo (2013/10 ans) FRA [2997293] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:40.72 | 286 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 150 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 00:45.15 | 334 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:54.51 | 212 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:49.33 | 115 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 01:44.74 | 193 pts | ||||
DAID Léa (2011/12 ans) FRA [2960803] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 00:42.54 | 310 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans | 180 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 12 ans | DSQ | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 12 ans | 177 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12 ans | 144 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12 ans | 168 pts | |||||
DIMOS Honoré (2011/12 ans) FRA [3523641] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:36.97 | 432 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 303 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.61 | 385 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.43 | 344 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:43.48 | 274 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:33.34 | 360 pts | ||||
DUCEPT Martin (2010/13 ans) FRA [2726195] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours : 13 ans | 00:38.29 | 377 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours : 13 ans | 187 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours : 13 ans | 236 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours : 13 ans | 107 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours : 13 ans | 1 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Hors-Concours : 13 ans | 101 pts | |||||
DUKAN Jeanne (2012/11 ans) FRA [2358481] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:43.87 | 263 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 332 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:55.28 | 188 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:47.83 | 527 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:55.61 | 75 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:48.01 | 281 pts | ||||
FILLON Maylo (2013/10 ans) FRA [3244221] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:33.65 | 587 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 525 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 00:39.38 | 544 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:44.71 | 496 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:38.04 | 483 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 01:25.15 | 511 pts | ||||
GERVAIS Lucie (2012/11 ans) FRA [2358509] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 00:43.94 | 260 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 169 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans | 00:51.88 | 273 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 00:58.61 | 208 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 00:50.71 | 177 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries : 11 ans | 01:48.40 | 276 pts | ||||
GUILLEMOT Eloi (2013/10 ans) FRA [2833205] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 00:35.07 | 518 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10 ans | 325 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 00:43.36 | 394 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10 ans | 00:49.74 | 335 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 00:44.13 | 253 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10 ans | 01:33.50 | 357 pts | ||||
JUNGMAN Paul (2011/12 ans) FRA [2961109] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:36.74 | 442 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:42.50 | 424 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | DNS dec | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:42.46 | 309 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:33.54 | 356 pts | ||||
KEFI Samy (2009/14 ans) FRA [2513857] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:41.62 | 255 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 81 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | DSQ | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 51 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 187 pts | |||||
KHATIWADA Ava (2010/13 ans) FRA [2359899] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:38.98 | 457 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 465 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 346 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 314 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 276 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 343 pts | |||||
KUZNIAK Alban (2010/13 ans) FRA [3709537] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:30.94 | 732 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 469 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 489 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 418 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 417 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | 471 pts | |||||
MARESCHAL Mathis (2011/12 ans) FRA [2993139] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:40.69 | 287 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 102 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:48.28 | 241 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:55.31 | 194 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:54.77 | 28 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:47.96 | 155 pts | ||||
NEBOUT Lila (2014/9 ans) FRA [2358261] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:47.26 | 159 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 1 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:52.32 | 261 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:04.80 | 90 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 01:09.98 | 1 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:05.23 | 91 pts | ||||
NEBOUT Louisa (2014/9 ans) FRA [2358263] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:47.40 | 156 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 80 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:58.48 | 123 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:01.30 | 151 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 01:06.74 | 1 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:00.08 | 137 pts | ||||
NEHAR Camélia (2010/13 ans) FRA [2359975] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:40.08 | 408 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 276 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 209 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 265 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 93 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 205 pts | |||||
POLLONGHINI Fantin (2009/14 ans) FRA [2500769] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 00:32.93 | 624 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 627 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 510 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 666 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 14 ans | 453 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 588 pts | |||||
REDON Firmin (2011/12 ans) FRA [2727667] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:33.72 | 584 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 351 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.84 | 449 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.43 | 344 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:41.42 | 346 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:29.28 | 432 pts | ||||
RIBEIRO Adèle (2014/9 ans) FRA [3328941] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:48.57 | 126 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 53 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:54.93 | 196 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:01.64 | 144 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 01:04.03 | 1 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:04.80 | 95 pts | ||||
TEMDI Loukmane (2011/12 ans) FRA [2960947] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 00:38.86 | 355 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 169 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans | 00:49.12 | 219 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans | 00:59.63 | 111 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans | 00:52.58 | 56 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 01:47.44 | 161 pts | ||||
TERZIYSKA Maya (2010/13 ans) FRA [2751979] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 00:36.56 | 572 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 405 pts | |||||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 13 ans | 427 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries : 13 ans | 499 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 13 ans | 236 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 448 pts | |||||
TRAORE Kalysha (2014/9 ans) FRA [2749331] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 00:45.05 | 224 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 94 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans | 00:48.90 | 359 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 00:52.57 | 369 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 00:53.45 | 115 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 01:45.73 | 314 pts | ||||
VALANTIN Jean (2012/11 ans) FRA [2965137] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:37.31 | 418 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 162 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:44.51 | 355 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 00:56.81 | 163 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 00:54.00 | 37 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11 ans | DSQ | |||||
ZIDANE Yanis (2010/13 ans) FRA [2359921] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 00:37.15 | 425 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 256 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 13 ans | 252 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13 ans | 163 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13 ans | 103 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP