Titre original : Championnats Départementaux Benjamins
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
29 (76.32 %)
----
6 (15.79 %)
3 (7.89 %)
ACS CORMEILLES | ||||||||
ACH-CHATOUANI Sara (2011/12 ans) FRA [2715045] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.31 | 399 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.76 | 459 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 325 pts | |||||
CARVALHO Evan (2009/14 ans) FRA [2930737] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 715 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.93 | 563 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
LEFEVRE Chaima (2011/12 ans) FRA [2901817] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.56 | 572 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 476 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 426 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 187 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
OSSOU Shaydene (2011/12 ans) FRA [2934173] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.41 | 686 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.44 | 549 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.81 | 565 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 457 pts | |||||
SANOGO Sekou (2009/14 ans) FRA [2569269] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.23 | 661 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.63 | 495 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
TABACHYN Amélie (2010/13 ans) UKR [3267847] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 346 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.54 | 403 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 340 pts | |||||
ZAGHIA Elhora (2011/12 ans) FRA [2934181] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.88 | 556 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.88 | 459 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 429 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 315 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP