Titre original : Inter-clubs du LUC Natation
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Vendredi 7 Avril 2023
Filtres
9 (15.52 %)
----
14 (24.14 %)
35 (60.34 %)
LILLE UC NATATION | ||||||||
ABARDAAÏ Adam (2013/10 ans) FRA [3541637] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ABARDAAÏ Ibrahim (2012/11 ans) FRA [3541631] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ABARDAAÏ Ikram (2010/13 ans) FRA [3541643] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
ABARDAAÏ Mohamed (2011/12 ans) FRA [3541625] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BERLY Ameline (1999/24 ans) FRA [2502141] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.48 | 797 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.49 | 804 pts | ||||
BOVALI Eleni (2003/20 ans) GRE [3700227] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.42 | 862 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.08 | 714 pts | ||||
CHANGEUX Marc (2007/16 ans) FRA [2243755] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.50 | 700 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.24 | 317 pts | ||||
CHANGEUX Pierre (2005/18 ans) FRA [1528543] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.85 | 794 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.95 | 718 pts | ||||
CURRIAS Loise (2008/15 ans) FRA [3051807] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.35 | 356 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.07 | 324 pts | ||||
DACHEUX Pierre (2004/19 ans) FRA [1784299] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.77 | 858 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.97 | 788 pts | ||||
DE WAELE Mathilde (2000/23 ans) FRA [1354403] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEBAEKE Axel (2003/20 ans) FRA [1804745] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.14 | 836 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
DECOONINCK Lea (2000/23 ans) FRA [1108683] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DEIKE Gesa (1995/28 ans) GER [3966694] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 922 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.64 | 915 pts | ||||
DELATTRE Arnaud (1976/47 ans) FRA [2028355] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DELEPINE Romain (1987/36 ans) FRA [266204] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.34 | 885 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.55 | 825 pts | ||||
FERREIRA Maeva (2005/18 ans) FRA [1568409] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
FITAIRE Gabrielle (1998/25 ans) FRA [2445805] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.59 | 732 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.11 | 671 pts | ||||
GABIEL Nicolas (1997/26 ans) FRA [1279745] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.90 | 791 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.87 | 722 pts | ||||
GROSGEORGE Alexis (1993/30 ans) FRA [30170] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.12 | 962 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.01 | 869 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.56 | 986 pts | ||||
HARDY Erica (1996/27 ans) FRA [3211877] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 908 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.86 | 905 pts | ||||
HERTZKA Orsolya (1998/25 ans) FRA [3851499] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.21 | 1072 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.01 | 904 pts | ||||
ISMAILI Youmna (2009/14 ans) FRA [2457493] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.21 | 446 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.27 | 215 pts | ||||
JEUNEUX Yvon (2008/15 ans) FRA [3983958] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
JOUVANTE Claire (2001/22 ans) FRA [1587261] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
KOCHETOVA Anna (2000/23 ans) FFN [3509101] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.20 | 939 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.73 | 935 pts | ||||
KORDONSKAIA Veronika (1999/24 ans) FFN [3520623] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.87 | 961 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.21 | 911 pts | ||||
LEFEBVRE Eszter (2003/20 ans) FRA [3851497] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.03 | 765 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 687 pts | |||||
LESSCHAEVE Lou (2007/16 ans) FRA [2010813] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.82 | 777 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.43 | 878 pts | ||||
MAGNIER Lenny (2009/14 ans) FRA [3966715] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MANCEAU CHAPELAIN Gaspard (2008/15 ans) FRA [3968460] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.20 | 717 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.87 | 601 pts | ||||
MONTOIS Paulin (2005/18 ans) FRA [2947775] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.10 | 779 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.43 | 502 pts | ||||
MOREIRA COLUMBIE Jeanne (2004/19 ans) FRA [1839953] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.22 | 492 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.46 | 548 pts | ||||
O'REILLY Madison (1999/24 ans) USA [3966695] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.80 | 907 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:12.07 | 950 pts | ||||
OUCHACHE Myriam (1998/25 ans) FRA [1145575] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.57 | 853 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.91 | 722 pts | ||||
RAMOCSAI Vera (2002/21 ans) HUN [4067542] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 913 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.03 | 903 pts | ||||
SENIGRA Melisa (1976/47 ans) FRA [2723313] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SIDNEY Maelle (1998/25 ans) FRA [1016992] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SILVESTRI Agathe (2017/6 ans) FRA [3888261] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SILVESTRI Antoine (1986/37 ans) FRA [4010982] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VERHOEVEN Justine (2000/23 ans) FRA [2152667] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.98 | 827 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.31 | 791 pts | ||||
VERHOEVEN Thomas (2002/21 ans) FRA [1966961] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VIGNACOURT Orlane (2003/20 ans) FRA [1600347] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.24 | 812 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.62 | 926 pts | ||||
WHITE Leila (2000/23 ans) FRA [4039201] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
ZOUBIR Bayan (2003/20 ans) FRA [2911263] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.70 | 989 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.79 | 488 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.69 | 909 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP