Titre original : 11e Meeting des Marais
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Avril 2023
Filtres
Structure : SELBY TIGER SHARKS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 00:58.76 | |||||
6e | 4x25 Brasse Mixtes | Séries | 01:15.04 | |||||
5e | 4x25 Papillon Mixtes | Séries | 01:02.01 | |||||
COCKCROFT Annie-kate (2007/16 ans) GBR [-98095] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.63 | 788 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.14 | 772 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.28 | 727 pts | ||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 686 pts | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 00:58.76 | ||||
6e | 4x25 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:15.04 | ||||
5e | 4x25 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:02.01 | ||||
HUTCHINSON Sam (2008/15 ans) GBR [-98097] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.31 | 872 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.58 | 777 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.63 | 861 pts | ||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 00:58.76 | ||||
6e | 4x25 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:15.04 | ||||
5e | 4x25 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:02.01 | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:27.38 | 945 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Barrage Finales : 15 ans et plus | 00:26.90 | 976 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:32.28 | 873 pts | ||||
JACKSON Emma (2010/13 ans) GBR [-98152] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.49 | 738 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.55 | 709 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 589 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.01 | 717 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 678 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.25 | 834 pts | ||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 577 pts | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 00:58.76 | ||||
5e | 4x25 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:02.01 | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:33.28 | 750 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 12 ans et plus | 583 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.44 | 714 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:42.08 | 757 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 672 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:34.63 | 814 pts | ||||
MOORE Alice (2007/16 ans) GBR [-98094] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.11 | 820 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.69 | 839 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.44 | 831 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 833 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 834 pts | |||||
6e | 4x25 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:15.04 | ||||
5e | 4x25 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:02.01 | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 817 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries : 12 ans et plus | 700 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:40.75 | 817 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:33.65 | 868 pts | ||||
PINDER Gracie (2008/15 ans) GBR [-98098] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.98 | 953 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 919 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.85 | 1032 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1031 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.30 | 792 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.46 | 935 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 912 pts | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 00:58.76 | ||||
6e | 4x25 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:15.04 | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 12 ans et plus | 993 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:30.17 | 941 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.68 | 1041 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:40.72 | 818 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:32.62 | 926 pts | ||||
ROWAN Millie (2011/12 ans) GBR [-98153] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.47 | 629 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 658 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.01 | 635 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 617 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.30 | 452 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:43.53 | 696 pts | ||||
ROWAN Olivia (2009/14 ans) GBR [-98149] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.41 | 926 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.84 | 980 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.21 | 936 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.12 | 788 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:30.56 | 916 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:33.10 | 1019 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14 ans et plus | 00:37.88 | 952 pts | ||||
SMALES Amber (2012/11 ans) GBR [-98155] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.87 | 608 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 493 pts | |||||
39e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.68 | 579 pts | ||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
61e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.22 | 293 pts | ||||
40e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.72 | 397 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:35.63 | 620 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:40.97 | 648 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | DSQ | |||||
TAYLOR Holly (2011/12 ans) GBR [-98154] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.16 | 324 pts | ||||
61e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.92 | 299 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.91 | 561 pts | ||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:50.27 | 188 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:45.88 | 601 pts | ||||
TAYLOR Katie (2009/14 ans) GBR [-98150] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.16 | 645 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.61 | 622 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.41 | 580 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 603 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.52 | 571 pts | ||||
TAYLOR Kiera (2007/16 ans) GBR [-98096] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.03 | 824 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 817 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.99 | 779 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.44 | 742 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 749 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.78 | 806 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 809 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 706 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale B : 14 ans et plus | 00:35.03 | 792 pts | ||||
WILSON Ava (2012/11 ans) GBR [-98156] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.74 | 514 pts | ||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 390 pts | |||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.92 | 531 pts | ||||
56e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.59 | 368 pts | ||||
41e | 100 Brasse Dames | Séries | 315 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.02 | 315 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:37.59 | 522 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:43.11 | 562 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:52.34 | 376 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 6-11 ans | 00:44.33 | 374 pts | ||||
WILSON Grace (2010/13 ans) GBR [-98151] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.76 | 667 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.56 | 665 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.26 | 665 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 733 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.17 | 682 pts | ||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 528 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:39.33 | 719 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:41.79 | 770 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries : 12 ans et plus | 713 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12-13 ans | 00:36.92 | 695 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP