Titre original : Championnat Inter-départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Juin 2023
Filtres
39 (52 %)
----
30 (40 %)
6 (8 %)
CASTRES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 683 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 584 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 265 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 769 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 721 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 450 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 373 pts | |||||
ALBERT Axel (2011/12 ans) FRA [3280367] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.19 | 415 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 584 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
ALBERT Noélie (2009/14 ans) FRA [2816361] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1064 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 922 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 769 pts | ||||
BLIN Léonie (2012/11 ans) FRA [3438719] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 388 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 399 pts | |||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.90 | 193 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 450 pts | ||||
BONNET VIALA Mey (2007/16 ans) FRA [2387487] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 621 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.64 | 539 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 683 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 721 pts | ||||
CANCEL Léo-Paul (2011/12 ans) FRA [3708763] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.25 | 239 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 265 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
CLOT Lily-Rose (2012/11 ans) FRA [3439541] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 152 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 01:53.64 | 212 pts | ||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 235 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:54.76 | 194 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 265 pts | ||||
CULIE Elsa (2005/18 ans) FRA [1951887] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 899 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 683 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 721 pts | ||||
FOURCADE Simon (2007/16 ans) FRA [2624567] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.62 | 930 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.20 | 885 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 769 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:27.92 | 911 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:35.12 | 889 pts | ||||
JEANJEAN Lana (2010/13 ans) FRA [2816313] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 591 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 612 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.24 | 708 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.73 | 562 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 396 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 584 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 450 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:42.31 | 747 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.10 | 545 pts | ||||
KOUCHA Khalil (2011/12 ans) FRA [3438817] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 265 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 450 pts | ||||
KOUCHA Rayan (2005/18 ans) FRA [1987613] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 769 pts | ||||
LARUE Francois (1991/32 ans) FRA [1607777] | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
MARQUES Léo (2009/14 ans) FRA [2613043] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.86 | 681 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.68 | 688 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:38.25 | 748 pts | ||||
SCANTAMBURLO Zoé (2009/14 ans) FRA [2613047] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 770 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 756 pts | |||||
--- | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 769 pts | ||||
SERRANO Marta (2010/13 ans) FRA [3080077] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 413 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 415 pts | |||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 506 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 03:55.53 | 188 pts | ||||
14e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 265 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 373 pts | ||||
SITTLER-REMY DE CAMPEAU Lou (2011/12 ans) FRA [2641259] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 608 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.93 | 569 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 532 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.57 | 525 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 500 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 584 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 373 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:41.62 | 621 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 11-13 ans | 00:40.39 | 532 pts | ||||
VIE Aurel (2011/12 ans) FRA [2443855] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:06.03 | 450 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 584 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 450 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP