Titre original : Match 2 - Benjamins/Juniors-Séniors - Secteur Sud
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 26 Février 2023
Filtres
11 (52.38 %)
----
8 (38.1 %)
2 (9.52 %)
CN ST-PIERRE RÉUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 685 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:51.59 | 650 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 477 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 05:47.28 | 561 pts | ||||
BANGUI Aïmane (2010/13 ans) FRA [2726315] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.71 | 427 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:47.28 | 561 pts | |||
DE GRES Colleen (2009/14 ans) FRA [2891833] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 380 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:24.86 | 432 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:51.59 | 650 pts | |||
DUBOIS Lina (2010/13 ans) FRA [2909113] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:03.43 | 639 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:47.28 | 561 pts | |||
GACIA Marie-Lou (2011/12 ans) FRA [2922673] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:34.70 | 351 pts | ||||
HOORELBEKE Eloïse (2009/14 ans) FRA [2007507] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:42.37 | 882 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:51.59 | 650 pts | |||
JAMMES Leia (2010/13 ans) FRA [3366355] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 458 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:18.07 | 493 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:47.28 | 561 pts | |||
MACHU Lina (2009/14 ans) FRA [1953151] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 469 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:51.59 | 650 pts | |||
MARTINEZ Tess (2010/13 ans) FRA [2922771] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:47.61 | 818 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 477 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:47.28 | 561 pts | |||
SIMME Lena (2009/14 ans) FRA [3243567] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 611 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:17.27 | 501 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 685 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:51.59 | 650 pts | |||
TURPIN Stacy (2010/13 ans) FRA [3702237] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 328 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:39.91 | 311 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP