Titre original : Match 2 - Benjamins/Juniors-Séniors - Secteur Sud
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 26 Février 2023
Filtres
16 (53.33 %)
----
10 (33.33 %)
4 (13.33 %)
SUD SAUVAGE NATATION SAINT PHILIPPE - REUNION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 784 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:41.74 | 702 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 952 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 568 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 04:44.26 | 909 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 05:55.83 | 520 pts | ||||
DAMOUR Lana-Marie-Doriane (2011/12 ans) FRA [2153875] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 835 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.76 | 668 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 568 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:55.83 | 520 pts | |||
FELICITE Alexis (2008/15 ans) FRA [1914475] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.18 | 880 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 04:44.26 | 909 pts | |||
IRANA Inès (2010/13 ans) FRA [2746869] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 614 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:10.67 | 565 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 568 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:55.83 | 520 pts | |||
K BIDI Sarah-Marie-Elodie (2009/14 ans) FRA [1923589] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:41.36 | 894 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 952 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:44.26 | 909 pts | |||
LAIDLOW Emilie (2009/14 ans) FRA [1923609] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 936 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.81 | 791 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 784 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:41.74 | 702 pts | |||
LEBON Julien-Thomas (2010/13 ans) FRA [2395033] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.20 | 571 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 568 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 05:55.83 | 520 pts | |||
LEBON Manon-Marthe (2008/15 ans) FRA [1830093] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 678 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:01.32 | 662 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 784 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:41.74 | 702 pts | |||
METRO Pauline-Marie (2011/12 ans) FRA [2274031] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:20.96 | 467 pts | ||||
NADAUD Julie (2006/17 ans) FRA [2604197] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 972 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:37.12 | 948 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 952 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 04:44.26 | 909 pts | |||
NADAUD Pauline (2008/15 ans) FRA [2604209] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 781 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:45.63 | 842 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 784 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:41.74 | 702 pts | |||
PAYET Antoine (2008/15 ans) FRA [2378745] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.34 | 958 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 04:44.26 | 909 pts | |||
PEREIRA SALVAN Malik (2009/14 ans) FRA [4035421] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 191 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:45.09 | 159 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 568 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:55.83 | 520 pts | |||
PICARD Rachel (2009/14 ans) FRA [2922767] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 405 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:41.23 | 301 pts | ||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 784 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:41.74 | 702 pts | |||
REBOUL Camille (2011/12 ans) FRA [3905365] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 119 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP