Titre original : Meeting Benjamins N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
14 (66.67 %)
----
1 (4.76 %)
6 (28.57 %)
NICE LA SEMEUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 539 pts | |||||
ADRIANO CATALDO Thais (2010/13 ans) FRA [2823409] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.83 | 377 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.03 | 490 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 539 pts | ||||
CHOANG HOANG Miko-Lucie (2011/12 ans) FRA [3718827] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.64 | 205 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.46 | 436 pts | ||||
COELENBIER Eloise (2011/12 ans) FRA [1846721] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.61 | 570 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.37 | 449 pts | ||||
ESPINOSSA Lenny (2010/13 ans) FRA [2114907] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.76 | 582 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.36 | 467 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 539 pts | ||||
LALLOUETTE Yoann (2009/14 ans) FRA [2705841] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.67 | 747 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.68 | 688 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 539 pts | ||||
LEQUEUX Louis (2010/13 ans) FRA [2162125] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.70 | 687 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
NGO Noé (2009/14 ans) FRA [2591345] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.05 | 725 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.71 | 801 pts | ||||
NGUYEN Tien Dat (2010/13 ans) FRA [3235125] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.72 | 635 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.88 | 680 pts | ||||
SOLLBERGER Elise (2011/12 ans) FRA [2033887] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.77 | 699 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 539 pts | ||||
TANCHOU Gauthier (2009/14 ans) FRA [3468887] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.02 | 569 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.86 | 640 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP