Titre original : Open 93 Meeting Suzanne Moulet
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
15 (32.61 %)
1 (2.17 %)
22 (47.83 %)
8 (17.39 %)
AS BONDY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:50.63 | 1016 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 02:00.97 | 1079 pts | ||||
BOUAZA Amine (2007/16 ans) FRA [2167293] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.21 | 893 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.85 | 874 pts | ||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.34 | 676 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.78 | 852 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.72 | 812 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:36.05 | 689 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:30.70 | 857 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 01:10.09 | 828 pts | ||||
BOUTOUIL Yasmeen (1998/25 ans) FRA [1054734] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
DURAND Loick (2006/17 ans) FRA [1706647] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.72 | 1054 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.49 | 1072 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:04.53 | 1014 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.35 | 1063 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.06 | 1123 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:50.63 | 1016 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:00.97 | 1079 pts | |||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:25.79 | 1049 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:54.99 | 1089 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:26.88 | 1094 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:58.48 | 1140 pts | ||||
FRANCON Claire (2008/15 ans) FRA [2033207] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.85 | 853 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:25.84 | 897 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 896 pts | |||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 882 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:50.63 | 1016 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 02:00.97 | 1079 pts | |||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 15-16 ans | 01:07.96 | 850 pts | ||||
FRANCON Pauline (2005/18 ans) FRA [1686811] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.27 | 811 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.16 | 987 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:26.03 | 890 pts | ||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:05.58 | 851 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.27 | 889 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:49.37 | 797 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:37.10 | 990 pts | ||||
KNOPF Elora (2002/21 ans) FRA [1374689] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.76 | 1035 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.05 | 1006 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.89 | 1104 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:19.95 | 1020 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.12 | 1076 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:08.68 | 1039 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:50.63 | 1016 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:00.97 | 1079 pts | |||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:28.73 | 1037 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 17 ans et plus | 01:03.39 | 995 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:35.83 | 1055 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 17 ans et plus | 01:18.64 | 1049 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 00:30.11 | 1076 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 17 ans et plus | 01:09.23 | 1024 pts | ||||
KNOPF Ornella (1999/24 ans) FRA [1142944] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARKOVIC Stevan (2008/15 ans) FRA [2368459] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.54 | 935 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.78 | 906 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:17.29 | 821 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.52 | 807 pts | ||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:27.51 | 937 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 01:00.23 | 923 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 01:11.31 | 812 pts | ||||
TOUIL Abdelkader (2003/20 ans) FRA [3747371] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.13 | 961 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.80 | 1103 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:10.08 | 1054 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:39.78 | 924 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.46 | 871 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:50.63 | 1016 pts | |||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:00.97 | 1079 pts | |||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:31.18 | 1084 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 01:09.54 | 1068 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 18 ans et plus | 00:29.42 | 933 pts | ||||
ZIGHED Yacine (2008/15 ans) FRA [2988953] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.79 | 919 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.03 | 737 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.39 | 876 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:23.86 | 733 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:03.01 | 670 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.43 | 815 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:28.52 | 874 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:34.31 | 771 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:37.32 | 789 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 01:24.02 | 729 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13-15 ans | 00:32.16 | 774 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP