Titre original : Meeting Départemental (J2)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Février 2023
Filtres
20 (55.56 %)
----
2 (5.56 %)
14 (38.89 %)
ESP NOGENT ROMILLY | ||||||||
COSSETTINI Ambre (2008/15 ans) FRA [3983206] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.07 | 499 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.19 | 353 pts | ||||
DAFONSECA Leonhard (2007/16 ans) FRA [2898387] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.14 | 836 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
DAUTELLE Milo (2009/14 ans) FRA [1473048] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 824 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.12 | 617 pts | ||||
FREGOLENT Tony (2011/12 ans) FRA [3713801] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.04 | 181 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.33 | 85 pts | ||||
FRIEDMANN Anaël (2012/11 ans) FRA [2940367] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.65 | 306 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 136 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.90 | 181 pts | ||||
JEROME Maël (2010/13 ans) FRA [3518493] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.69 | 536 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 166 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.09 | 227 pts | ||||
KESSLER Maiven (2010/13 ans) FRA [3216659] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.04 | 387 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
LEBOT Louise (2008/15 ans) FRA [3242293] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.33 | 584 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 408 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.69 | 463 pts | ||||
MATHOT Clara (2007/16 ans) BEL [3987829] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.58 | 387 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 293 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.28 | 352 pts | ||||
PISSEVIN Lana (2011/12 ans) FRA [3061547] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.87 | 229 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.33 | 145 pts | ||||
RUTYNA-DAMOISEAU Nina (2006/17 ans) FRA [2274395] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.93 | 713 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 595 pts | |||||
THOMAS Fabien (2010/13 ans) FRA [3293817] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.75 | 442 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.72 | 275 pts | ||||
VERDIER Emma (2009/14 ans) FRA [3437309] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.57 | 624 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 460 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.48 | 523 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP