Titre original : Meeting Départemental (J2)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Février 2023
Filtres
49 (55.68 %)
----
27 (30.68 %)
12 (13.64 %)
TROYES ON | ||||||||
AMORY Hugo (2008/15 ans) FRA [3698591] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.36 | 708 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.92 | 578 pts | ||||
AUBRON Léane (2005/18 ans) FRA [2227783] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.05 | 453 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 605 pts | |||||
BARROY Clotilde (2006/17 ans) FRA [2338069] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 560 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 570 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 271 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.85 | 554 pts | ||||
CHENEVOTOT Mathis (2011/12 ans) FRA [3225485] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.61 | 493 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.72 | 388 pts | ||||
COLINET Adeline (1993/30 ans) FRA [762385] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.67 | 672 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 506 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 569 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 581 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.55 | 664 pts | ||||
DRUJON Charlotte (2011/12 ans) FRA [3504517] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.10 | 327 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 300 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 58 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.25 | 278 pts | ||||
DRUJON Emma (2007/16 ans) FRA [2678909] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.79 | 721 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 639 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 614 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.75 | 597 pts | ||||
GAETAN Elowan (2010/13 ans) FRA [3982857] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.74 | 359 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.10 | 214 pts | ||||
MAAMAR Lina (2009/14 ans) FRA [2612129] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.84 | 377 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 238 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.09 | 294 pts | ||||
MAHMANDAR Sarah (2008/15 ans) FRA [2650797] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.85 | 718 pts | ||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 573 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.60 | 663 pts | ||||
MATTEN Kalina (2010/13 ans) FRA [3239215] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 375 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 381 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 501 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 168 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.73 | 462 pts | ||||
MENEY Paul (2004/19 ans) FRA [1627374] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.50 | 1002 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.09 | 885 pts | ||||
MERCIER Maloë (2010/13 ans) FRA [2550539] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.80 | 378 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 363 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 246 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.82 | 359 pts | ||||
PIERREYRE Evangeline (2010/13 ans) FRA [2565667] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.32 | 398 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 306 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 106 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.50 | 274 pts | ||||
PIESCU Eric (2010/13 ans) FRA [3996057] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RABANAL Jordi (1999/24 ans) FRA [1068924] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
REINLE Elwan (2009/14 ans) FRA [2925725] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.95 | 847 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.27 | 828 pts | ||||
ROBIN-PHILIPPE Zadig (2010/13 ans) FRA [2505047] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.01 | 431 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ROMERO--NOWAK Tom (2006/17 ans) FRA [2518393] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
ROUX Léona (2011/12 ans) FRA [3223519] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 128 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 208 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
ROYER Jeanne (2011/12 ans) FRA [2946215] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 317 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 490 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.68 | 481 pts | ||||
SARA Lucas (2010/13 ans) FRA [2770467] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.87 | 437 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.59 | 277 pts | ||||
SIMONNOT Colas (2011/12 ans) FRA [2920273] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.37 | 653 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
VOULMINOST Clarisse (2010/13 ans) FRA [3223261] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.10 | 451 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 230 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP