Titre original : Plot 5
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Mai 2023
Filtres
34 (97.14 %)
----
----
1 (2.86 %)
BIARRITZ OLYMPIQUE | ||||||||
BAYLE Justin (2010/13 ans) FRA [3315901] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.08 | 518 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.98 | 486 pts | ||||
BLANQUART Henri (2008/15 ans) FRA [3997990] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.00 | 570 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
DERIGLAZOFF Pauline (2008/15 ans) FRA [2174017] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 961 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 960 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.09 | 868 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 754 pts | |||||
FANTIN Léopold (2008/15 ans) FRA [2578813] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.50 | 914 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
GUERIN Noah (2008/15 ans) FRA [2239205] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.74 | 860 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.34 | 722 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.84 | 792 pts | ||||
GUIGNARD Lily (2007/16 ans) FRA [2174031] | ||||||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.53 | 895 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 918 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 859 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 855 pts | |||||
HUNOT Wangden (2010/13 ans) FRA [2989141] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.16 | 665 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.61 | 420 pts | ||||
LABAT Jonathan (2007/16 ans) FRA [2174051] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.99 | 888 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.21 | 946 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
LAROCHE Gabi (2008/15 ans) FRA [2174053] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.27 | 768 pts | ||||
LARRE Charlotte (2006/17 ans) FRA [1776521] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP