Titre original : Benjathlon 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Février 2023
Filtres
46 (71.88 %)
----
8 (12.5 %)
10 (15.63 %)
CS NAUTIQUE NOISY-LE-GRAND | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 01:57.54 | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:00.64 | |||||
ARMOUGOM RATSIMANDISA Timothée (2009/14 ans) FRA [2695015] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.56 | 811 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:00.64 | ||||
BATTIAU PINIER Emmy (2010/13 ans) FRA [3967487] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.93 | 505 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 291 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 409 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 257 pts | |||||
BERNARDO Raphaël (2010/13 ans) FRA [2752901] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.34 | 318 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.53 | 31 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:57.54 | ||||
CORMAN Louise (2010/13 ans) FRA [3966492] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.34 | 397 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 281 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 310 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 265 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 253 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 269 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 01:57.54 | ||||
NEHALKHAN Sanâ (2010/13 ans) FRA [3741647] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 524 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 634 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 598 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.93 | 524 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.19 | 417 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 510 pts | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:00.64 | ||||
RAMOS Alexandre (2010/13 ans) FRA [2934445] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.41 | 502 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:57.54 | ||||
TALMAT AMAR Selyan (2010/13 ans) FRA [3753309] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.52 | 226 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.11 | 91 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.36 | 8 pts | ||||
THOMAS Enzo (2010/13 ans) FRA [2695843] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.48 | 546 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:00.64 | ||||
VALMAR Camelia (2011/12 ans) FRA [3219831] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 636 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 464 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 479 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 466 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 386 pts | |||||
XU DO COUTO Meili (2011/12 ans) FRA [3750851] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 456 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 277 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 333 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.90 | 489 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 448 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 291 pts | |||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 01:57.54 | ||||
ZERKA Kaaliah (2010/13 ans) FRA [3229359] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.39 | 687 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 567 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 302 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 467 pts | |||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 02:00.64 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP