Titre original : Benjathlon 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Février 2023
Filtres
59 (64.84 %)
----
6 (6.59 %)
26 (28.57 %)
RSC MONTREUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:28.84 | |||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:34.55 | |||||
ACHACHE Andréa (2011/12 ans) FRA [2348063] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 60 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
ACHACHE Max-Elie (2010/13 ans) FRA [2348065] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.84 | 92 pts | ||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:34.55 | ||||
AINOUZ Sirine (2011/12 ans) FRA [2358599] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 229 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 300 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries | 140 pts | |||||
CAPALDI Armel (2010/13 ans) FRA [3389341] | ||||||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.95 | 103 pts | ||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
COSUTA Ilinca (2011/12 ans) FRA [2993119] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 207 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 157 pts | |||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:34.55 | ||||
DAID Léa (2011/12 ans) FRA [2960803] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 64 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 34 pts | |||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:34.55 | ||||
DUCEPT Martin (2010/13 ans) FRA [2726195] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.05 | 429 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:28.84 | ||||
FILLON Noé (2010/13 ans) FRA [3244205] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.17 | 775 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.38 | 659 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
FOUAD Manel (2010/13 ans) FRA [2359887] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.06 | 651 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 569 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.25 | 556 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
GOUEL Juliette (2011/12 ans) FRA [2634687] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.90 | 715 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 643 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 743 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 659 pts | |||||
KEFI Samy (2009/14 ans) FRA [2513857] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.17 | 414 pts | ||||
12e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:34.55 | ||||
KHATIWADA Ava (2010/13 ans) FRA [2359899] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.88 | 461 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 280 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.21 | 308 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 294 pts | |||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:28.84 | ||||
KUZNIAK Alban (2010/13 ans) FRA [3709537] | ||||||||
19e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.33 | 388 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
LANGE-TELLO Gaëtan (2009/14 ans) FRA [2328533] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.97 | 841 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
NEHAR Camélia (2010/13 ans) FRA [2359975] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 135 pts | |||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 78 pts | |||||
POLLONGHINI Fantin (2009/14 ans) FRA [2500769] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.03 | 619 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.33 | 622 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
SARDAREVA Ema (2011/12 ans) FRA [2359863] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.80 | 560 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 522 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.43 | 550 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.59 | 573 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 549 pts | |||||
TERZIYSKA Maya (2010/13 ans) FRA [2751979] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.77 | 513 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 336 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 339 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 327 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.79 | 201 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 313 pts | |||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 02:28.84 | ||||
TIGRINE Yanis (2009/14 ans) FRA [2328701] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.34 | 766 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
ZIDANE Yanis (2010/13 ans) FRA [2359921] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.48 | 331 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
9e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:28.84 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP