Titre original : Meeting Benjamins et + - Plot 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 29 Janvier 2023
Piscine Gabriel Pannoux, boulevard Richelieu, 90000 Belfort. Pour le parking, utiliser celui du cinéma situé derrière la piscine, proche du magasin Leclerc
Filtres
39 (45.35 %)
----
43 (50 %)
4 (4.65 %)
SR COLMAR | ||||||||
ARNAUD Méline (2007/16 ans) FRA [2124133] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.44 | 861 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.13 | 772 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.59 | 816 pts | ||||
BALDEWECK Gabrielle (2010/13 ans) FRA [3707963] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.82 | 337 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 273 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 265 pts | |||||
BALDEWECK Romane (2008/15 ans) FRA [2683139] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.52 | 755 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.94 | 745 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 577 pts | |||||
DIETRICH Léonie (2006/17 ans) FRA [1612648] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.13 | 759 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.26 | 766 pts | ||||
EDWIGE Samuel (2010/13 ans) FRA [2159243] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.07 | 724 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
ERTLE Sophie (2006/17 ans) FRA [1571225] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.61 | 762 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
GALVAO ANDREUX Antoine (2010/13 ans) FRA [3216649] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.51 | 409 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.62 | 399 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.33 | 279 pts | ||||
GASPAR Léna (2008/15 ans) FRA [1968447] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.19 | 940 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 903 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 877 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
GUY Chloe (2008/15 ans) FRA [2139765] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 938 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.01 | 778 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.98 | 762 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 706 pts | |||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 620 pts | |||||
HECKLY Juliette (2011/12 ans) FRA [2962259] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 217 pts | |||||
42e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.45 | 232 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.44 | 373 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 320 pts | |||||
LEYES Laurick (2010/13 ans) FRA [3531127] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.32 | 268 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.58 | 167 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.50 | 92 pts | ||||
LORSON Jade (2010/13 ans) FRA [3973359] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 508 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 499 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MAC DOUGALL Joanna (2009/14 ans) FRA [2152307] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.07 | 822 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 762 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
MAC DOUGALL Maéva (2006/17 ans) FRA [1628186] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.54 | 895 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.74 | 910 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.79 | 860 pts | ||||
MENZEL Anna-Midori (2008/15 ans) FRA [1968141] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.29 | 693 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 605 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 586 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 768 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 642 pts | |||||
MONHEIT Keren (2008/15 ans) FRA [2134195] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 728 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 723 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 602 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 750 pts | |||||
PÉTRICOUL Benjamin (2007/16 ans) FRA [2526623] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 902 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
TARKHANI Lina (2009/14 ans) FRA [2990369] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.91 | 606 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.77 | 433 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 530 pts | |||||
UMAC Aylin (2007/16 ans) FRA [2006375] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.38 | 928 pts | ||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 979 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 902 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 869 pts | |||||
WACKENTHALER Lise (2007/16 ans) FRA [2095807] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.76 | 723 pts | ||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.43 | 589 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 869 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.60 | 481 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP