Titre original : Honneur 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 14 Janvier 2023
Filtres
14 (58.33 %)
----
9 (37.5 %)
1 (4.17 %)
OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES | ||||||||
ABASSI Adam (2008/15 ans) FRA [1737550] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.37 | 552 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.56 | 550 pts | ||||
BERTHAUD GUIGNARD Jeanne (2009/14 ans) FRA [2123031] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.61 | 731 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.30 | 493 pts | ||||
BLUM Elaia (2008/15 ans) FRA [1912973] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.65 | 787 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.03 | 740 pts | ||||
COMBES Pauline (2004/19 ans) FRA [1472307] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.93 | 892 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
FRANÇOIS Sacha (2006/17 ans) FRA [2047407] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.60 | 869 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.43 | 815 pts | ||||
GODET Jeanne (2009/14 ans) FRA [2506981] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.50 | 479 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.44 | 335 pts | ||||
JORGE Mathias (2006/17 ans) FRA [1741938] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LANGLAIS Pierre (2004/19 ans) FRA [1404718] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.66 | 865 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.83 | 793 pts | ||||
LEFEVRE Victor (2006/17 ans) FRA [1485354] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.69 | 989 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.59 | 923 pts | ||||
MONTI Matteo (2006/17 ans) FRA [1601635] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.73 | 987 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.33 | 939 pts | ||||
RAYNAUD Ruben (2005/18 ans) FRA [1701589] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.96 | 623 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.81 | 493 pts | ||||
TRIAILLE Aimie (2008/15 ans) FRA [1923469] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.07 | 762 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.17 | 733 pts | ||||
TRIAILLE Lana (2004/19 ans) FRA [1404933] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.11 | 703 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.44 | 669 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP