Titre original : Coupe 41 (2e Manche)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
43 (61.43 %)
----
20 (28.57 %)
7 (10 %)
AN ROMORANTIN | ||||||||
BODU Lana (2010/13 ans) FRA [3351483] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.86 | 717 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:15.46 | 638 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 746 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 376 pts | |||||
CALADO Lucas (2010/13 ans) FRA [3428143] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.78 | 320 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.35 | 235 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.88 | 88 pts | ||||
COLART Noelie (2008/15 ans) FRA [3995047] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
COURTAT Maelys (2009/14 ans) FRA [2485209] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.89 | 852 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 912 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
DEBENNE Cali (2006/17 ans) FRA [2131807] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.37 | 689 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 643 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.54 | 826 pts | ||||
DEBENNE Lilou (2009/14 ans) FRA [2283651] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.23 | 618 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 621 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.32 | 623 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 609 pts | |||||
DEDION Violaine (2005/18 ans) FRA [1788831] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:08.64 | 830 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 893 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 909 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 877 pts | |||||
EL HADRAOUI Hatim (2006/17 ans) FRA [2148111] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.80 | 857 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.96 | 871 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.98 | 838 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.36 | 660 pts | ||||
FERNANDES Ilena (2009/14 ans) FRA [2485205] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.50 | 796 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.35 | 762 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.94 | 694 pts | ||||
FERRE Jade (2007/16 ans) FRA [3986277] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.31 | 692 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.10 | 595 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.11 | 524 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.90 | 600 pts | ||||
GARDIN Louis (2009/14 ans) FRA [2396365] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.88 | 792 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
GRIALOU Corentin (2010/13 ans) FRA [2766477] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.57 | 117 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.14 | 193 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.16 | 49 pts | ||||
GUILLAUME Laëtitia (2006/17 ans) FRA [1789267] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 927 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.17 | 864 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.77 | 728 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.03 | 911 pts | ||||
LAARES Ilyass (2010/13 ans) FRA [3286895] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.82 | 228 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.88 | 142 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.19 | 164 pts | ||||
LEEMANS Axel (2010/13 ans) FRA [2799379] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MARGUERITE Eline (2009/14 ans) FRA [3990745] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.16 | 364 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.78 | 335 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 297 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.87 | 301 pts | ||||
MEHIAOUI Akram (2009/14 ans) FRA [2840397] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MERIEL Lou (2011/12 ans) FRA [3317735] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
POULIN Leonie (2010/13 ans) FRA [3214129] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
SILVINO Lucas (2007/16 ans) FRA [2826351] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.13 | 621 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.17 | 709 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
VIALE Louis (2009/14 ans) FRA [1849949] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
VOSGEOIS Marin (2009/14 ans) FRA [2571335] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.72 | 861 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.34 | 764 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 716 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP