Titre original : Meeting LLSB TC
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
22 (38.6 %)
----
13 (22.81 %)
22 (38.6 %)
MULHOUSE ON | ||||||||
AMBIEHL Hugo (2007/16 ans) FRA [1552369] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.61 | 821 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
CLEMENT Lilly (2008/15 ans) FRA [1956709] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1005 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.75 | 958 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 1037 pts | |||||
DEMESY Roman (2008/15 ans) FRA [1773159] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 697 pts | |||||
DESCHAMPS Theoline (2007/16 ans) FRA [1659322] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1055 pts | |||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1070 pts | |||||
DIEVAL LEROY Océane (2007/16 ans) FRA [2148033] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.72 | 986 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 899 pts | |||||
ENDLE Borys (2005/18 ans) FRA [1817703] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1046 pts | |||||
ENON Mathilde (2009/14 ans) FRA [2968845] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 872 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.83 | 1004 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1005 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 949 pts | |||||
FERRY Cécile (2005/18 ans) FRA [1539241] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.31 | 887 pts | ||||
GARIN-COUPILLAUD Timothee (2007/16 ans) FRA [1860093] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
HAUSSER Selena (2007/16 ans) FRA [2229027] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 971 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.38 | 1004 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 962 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.77 | 1036 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1055 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 940 pts | |||||
HUG-DREYFUS Neal (2005/18 ans) FRA [1347660] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.58 | 1114 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1090 pts | |||||
KARUPOVIC Reihan (2010/13 ans) FRA [2855427] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
KELLER Solene (2005/18 ans) FRA [1755961] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 687 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.86 | 856 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 732 pts | |||||
NAJJARINE Sarah (2009/14 ans) FRA [1691661] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 683 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 639 pts | |||||
RATELLI Emma (2007/16 ans) FRA [1660438] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 433 pts | |||||
SARRAZIN Fanny (2010/13 ans) FRA [2898457] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 719 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 641 pts | |||||
SELMANI Anass (2008/15 ans) FRA [3162337] | ||||||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.27 | 241 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.91 | 200 pts | ||||
SKRYPNYK Clothilde (2008/15 ans) FRA [3979281] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.70 | 907 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 589 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.13 | 772 pts | ||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 753 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
STEFANELLI-WEILL Simon (2007/16 ans) FRA [1774793] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP