2e Journée Avenirs Hiver - YVETOT (FRA)

Les résultats
25 mètres

Titre original : 2e Journée Avenirs Hiver

Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)

Le Samedi 28 Janvier 2023

88 Performances  
Taux de réussite ( Dames + Messieurs ) :

21 (60 %)

----

6 (17.14 %)

8 (22.86 %)

C VIKINGS DE ROUEN
Liste des relais
1er 4x50 Nage Libre Messieurs Séries

627 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries

541 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries

155 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames Séries

688 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames Séries

526 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames Séries

354 pts
1er 4x50 Nage Libre Mixtes Séries

528 pts
2e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries

456 pts
4e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries

405 pts
5e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries

303 pts
9e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries

143 pts
12e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries

51 pts
ABDELOUAHED Yanis (2015/8 ans) FRA [3742977]
--- 100 4 Nages Messieurs Séries DSQ

8e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [2e Relayeur]

155 pts
ALUDAAT Maxime (2014/9 ans) FRA [3046277]
--- 100 4 Nages Messieurs Séries DSQ

12e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [1er Relayeur]

51 pts
ALUDAAT Mazen (2014/9 ans) FRA [3749335]
44e 100 4 Nages Messieurs Séries 02:13.84

1 pts
12e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [4e Relayeur]

51 pts
APPERT NIZEYIMANA Anna (2013/10 ans) FRA [3551475]
20e 100 4 Nages Dames Séries 01:55.37

187 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames Séries [4e Relayeuse]

526 pts
5e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e Relayeuse]

303 pts
BACHA Nawel (2013/10 ans) FRA [2759781]
32e 100 4 Nages Dames Séries 02:03.52

105 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames Séries [4e Relayeuse]

354 pts
9e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e Relayeuse]

143 pts
BALTHAZARD Léonie (2012/11 ans) FRA [3508293]
14e 100 4 Nages Dames Séries 01:53.35

211 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames Séries [2e Relayeuse]

526 pts
5e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e Relayeuse]

303 pts
BERNARDE CORD'HOMME Luca (2013/10 ans) FRA [3019677]
9e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:31.59

390 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [2e Relayeur]

541 pts
5e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [4e Relayeur]

303 pts
BOULONGNE Clémence (2012/11 ans) FRA [3021497]
3e 100 4 Nages Dames Séries 01:30.36

584 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames Séries [1ère Relayeuse]

688 pts
1er 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e Relayeuse]

528 pts
COUP Marius (2011/12 ans) FRA [3056165]
6e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:29.58

426 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [3e Relayeur]

627 pts
4e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [1er Relayeur]

405 pts
DRONNE HAUVILLE Ines (2012/11 ans) FRA [2782201]
4e 100 4 Nages Dames Séries 01:34.47

504 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames Séries [3e Relayeuse]

688 pts
1er 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e Relayeuse]

528 pts
EL MIZEB Malak (2013/10 ans) FRA [3019813]
22e 100 4 Nages Dames Séries 01:57.17

167 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames Séries [1ère Relayeuse]

354 pts
9e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e Relayeuse]

143 pts
GARBAA Mehdi (2011/12 ans) FRA [2588569]
1er 100 4 Nages Messieurs Séries 01:23.63

542 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [4e Relayeur]

627 pts
1er 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [4e Relayeur]

528 pts
GOLLIOT Augustine (2013/10 ans) FRA [3114409]
9e 100 4 Nages Dames Séries 01:43.62

346 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames Séries [1ère Relayeuse]

526 pts
4e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e Relayeuse]

405 pts
HANOY-BALLUET Louis (2011/12 ans) FRA [2782215]
5e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:29.17

434 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [4e Relayeur]

541 pts
2e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [1er Relayeur]

456 pts
HEURTEVENT Robin (2011/12 ans) FRA [3552989]
2e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:25.22

510 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [1er Relayeur]

627 pts
1er 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [1er Relayeur]

528 pts
KYRYKBAY Alban (2014/9 ans) FRA [3750599]
--- 100 4 Nages Messieurs Séries DSQ

LETELLIER Jeanne (2014/9 ans) FRA [3314425]
36e 100 4 Nages Dames Séries 02:14.78

31 pts
12e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e Relayeuse]

51 pts
MOUILHADE Jean (2011/12 ans) FRA [3750359]
--- 100 4 Nages Messieurs Séries DSQ

3e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [3e Relayeur]

541 pts
5e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [1er Relayeur]

303 pts
NAOUI LE BECHEC Naël (2013/10 ans) FRA [3168469]
34e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:59.72

52 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [4e Relayeur]

155 pts
9e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [1er Relayeur]

143 pts
QUIGNON Capucine (2013/10 ans) FRA [3999633]
10e 100 4 Nages Dames Séries 01:45.70

315 pts
2e 4x50 Nage Libre Dames Séries [3e Relayeuse]

526 pts
4e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e Relayeuse]

405 pts
RASSAT-CARLSSON Elli (2012/11 ans) FRA [2791677]
27e 100 4 Nages Dames Séries 01:59.88

139 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames Séries [2e Relayeuse]

354 pts
TARTARIN Aline (2015/8 ans) FRA [3551467]
31e 100 4 Nages Dames Séries 02:03.47

106 pts
5e 4x50 Nage Libre Dames Séries [3e Relayeuse]

354 pts
12e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e Relayeuse]

51 pts
TARTARIN Alois (2014/9 ans) FRA [3552939]
27e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:53.32

102 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [3e Relayeur]

155 pts
TEMANS Sarah (2013/10 ans) FRA [3180481]
7e 100 4 Nages Dames Séries 01:41.16

386 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames Séries [2e Relayeuse]

688 pts
2e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [3e Relayeuse]

456 pts
THUILLIER Thomas (2013/10 ans) FRA [3552943]
28e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:54.56

91 pts
8e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [1er Relayeur]

155 pts
9e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [4e Relayeur]

143 pts
TOLMER Shaun (2011/12 ans) FRA [2264109]
3e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:28.50

446 pts
1er 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [2e Relayeur]

627 pts
2e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [4e Relayeur]

456 pts
URIEN Suzanne (2012/11 ans) FRA [3553017]
2e 100 4 Nages Dames Séries 01:30.31

585 pts
1ère 4x50 Nage Libre Dames Séries [4e Relayeuse]

688 pts
2e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [2e Relayeuse]

456 pts
VAVASSEUR Matheo (2011/12 ans) FRA [2868595]
17e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:40.43

250 pts
3e 4x50 Nage Libre Messieurs Séries [1er Relayeur]

541 pts
4e 4x50 Nage Libre Mixtes Séries [4e Relayeur]

405 pts

Légende

Epr NC

Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve

*

Les noms et prénoms ont été changés

Amélioration

Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition

Égal

Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition

Baisse

Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.

Nouvelle

Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP

Footer