Titre original : Trophée Benjamins/Juniors/Séniors 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
24 (52.17 %)
----
10 (21.74 %)
12 (26.09 %)
CN ST-FLORENT-SUR-CHER | ||||||||
BEAUMONT Alexia (2010/13 ans) FRA [3978984] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.53 | 179 pts | ||||
20e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 98 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
BOUTON Louise (2011/12 ans) FRA [2911347] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 420 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 552 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 407 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale C : 12-13 ans | 530 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 299 pts | |||||
CHABLA Kahyna (2011/12 ans) FRA [2743563] | ||||||||
17e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 246 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 446 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 149 pts | |||||
GANGNARD Eva (2005/18 ans) FRA [2761363] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 636 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 458 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 418 pts | |||||
GE Nolan (2006/17 ans) FRA [1838245] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:26.58 | 997 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1006 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 840 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
GE Océane (2009/14 ans) FRA [2263305] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:33.19 | 755 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.63 | 788 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
LAFABREGUE Rose (2008/15 ans) FRA [1669365] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.26 | 872 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 851 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 838 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
LALEVEE Claire (2010/13 ans) FRA [2253287] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.00 | 456 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 372 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 431 pts | |||||
LALEVEE Louis (2007/16 ans) FRA [1701675] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:29.56 | 811 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.76 | 799 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 830 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
MORICE Ellenaïs (2009/14 ans) FRA [2985911] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:32.19 | 815 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 873 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 656 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
MORICE Lynéa (2006/17 ans) FRA [2273563] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:31.11 | 881 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.97 | 890 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A | 777 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 808 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 755 pts | |||||
PION Romane (2011/12 ans) FRA [2657013] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 231 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 25 pts | |||||
REYNE Clémence (2011/12 ans) FRA [3707161] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 161 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 321 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 133 pts | |||||
TASSEL Manon (2010/13 ans) FRA [2743667] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.60 | 570 pts | ||||
16e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 265 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 214 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 195 pts | |||||
VACCA Ethan (2010/13 ans) FRA [2457689] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.39 | 706 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 567 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:32.84 | 629 pts | ||||
VACCA Lalie (2011/12 ans) FRA [2743673] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.00 | 412 pts | ||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 228 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP