Titre original : Trophée Benjamins/Juniors/Séniors 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mars 2023
Filtres
14 (63.64 %)
----
6 (27.27 %)
2 (9.09 %)
ASSOCIATION NAUTIQUE VIERZON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 658 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 392 pts | |||||
BILLARD Romane (2008/15 ans) FRA [1715903] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.39 | 395 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 336 pts | |||||
11e | 200 Brasse Dames | Séries | 289 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 392 pts | ||||
ISAAC Angéline (2011/12 ans) FRA [2265445] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ISAAC Céline (2011/12 ans) FRA [2265451] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.60 | 570 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 392 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 355 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 386 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 392 pts | ||||
ISAAC Richard (2009/14 ans) FRA [2265435] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 738 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 396 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 658 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:30.69 | 746 pts | ||||
MARZOLI-MARCHAND Melane (2010/13 ans) FRA [3611219] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.23 | 589 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 658 pts | ||||
NOEL Alexandre (1993/30 ans) FRA [386538] | ||||||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 658 pts | ||||
PUJOL Raphaël (2010/13 ans) FRA [2105293] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.03 | 388 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 233 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 392 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 286 pts | |||||
ROBERT Eloan (2010/13 ans) FRA [1812781] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.66 | 538 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 392 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 292 pts | |||||
VICTOIRE Elya (2010/13 ans) FRA [2105509] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.48 | 628 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 658 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:36.09 | 596 pts | ||||
ZITO Giani (2009/14 ans) FRA [1857607] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP