Titre original : Trophée Benjamins/Juniors/Séniors 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Février 2023
Filtres
26 (40 %)
1 (1.54 %)
35 (53.85 %)
3 (4.62 %)
CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 834 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 761 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 687 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 855 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 804 pts | |||||
AUBERGER Lina (2008/15 ans) FRA [2481927] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 462 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 538 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 623 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.25 | 415 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts | ||||
BARRAUD Morgane (2006/17 ans) FRA [2281551] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 503 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.78 | 290 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.98 | 532 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
BELRADJAA Naël (2010/13 ans) FRA [3238385] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.41 | 467 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 13-14 ans | 00:37.57 | 504 pts | ||||
BIDON-PARARD Ninon (2004/19 ans) FRA [1504070] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.65 | 924 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.21 | 950 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:19.00 | 837 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.48 | 826 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 804 pts | ||||
CHOLLET Alicia (2008/15 ans) FRA [1945275] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 721 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 755 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:35.47 | 769 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.80 | 752 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 855 pts | ||||
CHOLLET Maelle (2005/18 ans) FRA [1736808] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A | 785 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 707 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:35.94 | 745 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.05 | 791 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 687 pts | ||||
DELETOILE Charline (2011/12 ans) FRA [2630233] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 516 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.15 | 381 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 761 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 508 pts | |||||
DELETOILE Pauline (2011/12 ans) FRA [2630237] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 557 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 527 pts | |||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.25 | 630 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 687 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale C : 12-13 ans | 00:37.10 | 686 pts | ||||
JAIGU Angeline (2011/12 ans) FRA [3059587] | ||||||||
31e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 112 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:09.35 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.93 | 94 pts | ||||
LANZERAY Alana (2010/13 ans) FRA [2617365] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 256 pts | |||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.62 | 263 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale C : 12-13 ans | 432 pts | |||||
LEBOEUF Gabriel (2008/15 ans) FRA [1937705] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.73 | 743 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
LEBOEUF Martin (2003/20 ans) FRA [1426810] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:29.28 | 942 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.30 | 941 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:06.21 | 963 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.30 | 906 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
LEBOEUF Simon (2001/22 ans) FRA [1276182] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A | 952 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.37 | 936 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.36 | 877 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
LEBRETON Grégoire (2005/18 ans) FRA [1737719] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Finale A | DSQ | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:27.52 | 1052 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.51 | 989 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
LEBRETON Justin (2005/18 ans) FRA [1737723] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 927 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.01 | 1021 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.29 | 1003 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
LEROY Emile (2010/13 ans) FRA [2561951] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.04 | 101 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
LOPES ARRIAT Lény (2005/18 ans) FRA [3074141] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:29.05 | 956 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.76 | 913 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
MALLET RAMOS Antoine (2007/16 ans) FRA [2482041] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.63 | 748 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
MARDELLE Charlotte (2011/12 ans) FRA [3074147] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 307 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.70 | 261 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.11 | 438 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 804 pts | ||||
PACE Maly (2009/14 ans) FRA [2281763] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 410 pts | |||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.49 | 333 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 855 pts | ||||
PACE Tahina (2005/18 ans) FRA [1632122] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 727 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale A | 798 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:32.34 | 942 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.58 | 872 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 761 pts | ||||
PAYEN Margot (2006/17 ans) FRA [1740280] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROUX Louis (2001/22 ans) FRA [1277188] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.88 | 966 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.92 | 903 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:07.27 | 934 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.24 | 804 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
TRICHEUX Camille (2010/13 ans) FRA [3073169] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP