Titre original : Meeting Robert Pautonnier et Georges Lecigne - 90 ans du SOA
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Mars 2023
Filtres
15 (45.45 %)
----
6 (18.18 %)
12 (36.36 %)
US CORBIE | ||||||||
BOUQUET Lou (2012/11 ans) FRA [4065470] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.25 | 134 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.80 | 303 pts | ||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.73 | 8 pts | ||||
CORMON Tiphaine (2012/11 ans) FRA [3269279] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.12 | 544 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.23 | 557 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.86 | 497 pts | ||||
DEHEDIN Liséa (2012/11 ans) FRA [4007862] | ||||||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.70 | 365 pts | ||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.02 | 85 pts | ||||
54e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.30 | 212 pts | ||||
DEMETZ Lilou (2009/14 ans) FRA [3138137] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.86 | 835 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.90 | 651 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:24.55 | 708 pts | ||||
DHEILLY Charline (2008/15 ans) FRA [2705359] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.66 | 518 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.38 | 581 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.32 | 470 pts | ||||
DUBOIS Alexandre (2012/11 ans) FRA [4007885] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.07 | 472 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.17 | 193 pts | ||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.78 | 320 pts | ||||
FONTAINE Lucas (1991/32 ans) FRA [515643] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.25 | 665 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.44 | 653 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.82 | 624 pts | ||||
GALLOIS Fabien (1999/24 ans) FRA [961219] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEGRAND Chloé (2002/21 ans) FRA [1670179] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.78 | 421 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.40 | 507 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.23 | 342 pts | ||||
LELEU Analisa (2008/15 ans) FRA [3078161] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.83 | 719 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.17 | 629 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.87 | 554 pts | ||||
PERREN Tony (2008/15 ans) FRA [3212497] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.84 | 629 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.44 | 657 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.49 | 485 pts | ||||
PRINTEMS Morgane (2005/18 ans) FRA [1760007] | ||||||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.70 | 466 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.87 | 320 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:42.57 | 363 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP