Titre original : Circuit 25m. - 3e Journée - R2
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Samedi 22 Avril 2023
Filtres
67 (58.26 %)
----
24 (20.87 %)
24 (20.87 %)
CN CALÉDONIENS | ||||||||
ARRUE Chléa (2011/12 ans) FRA [3515319] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 514 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 531 pts | |||||
BOUCHET Zoé (2005/18 ans) FRA [1239657] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 950 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 824 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
CAYUELA Loann (2006/17 ans) FRA [1593773] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.54 | 1065 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
CRUTCHET Pierre (2006/17 ans) FRA [1613655] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.34 | 926 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
DAUMAS Jean (2010/13 ans) FRA [2703421] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.32 | 348 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
DELANDE Théo (2009/14 ans) FRA [1668786] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.67 | 608 pts | ||||
DENAMIEL Marianne (2009/14 ans) FRA [2724043] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 997 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.23 | 840 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 857 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 937 pts | |||||
EROUT Marine (2006/17 ans) FRA [1045863] | ||||||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.47 | 876 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 1091 pts | |||||
EROUT Timothé (2008/15 ans) FRA [1667708] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
FLAMENT Hinareva (2008/15 ans) FRA [1422379] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 812 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.17 | 798 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 872 pts | |||||
FLAMENT Maiana (2002/21 ans) FRA [1233242] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 1025 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 924 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 1056 pts | |||||
GAROLA Antoni (2010/13 ans) FRA [1593797] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
GRATTON Lili-Marie (2009/14 ans) FRA [2055903] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
11e | 200 Dos Dames | Séries | 529 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.64 | 691 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
HARAN Lison (2011/12 ans) FRA [3922181] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 323 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 280 pts | |||||
HIRZEL Gabin (2010/13 ans) FRA [2598641] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.39 | 263 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
HUMEZ Martin (2008/15 ans) FRA [2626231] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.19 | 627 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
JARCET Camille (2008/15 ans) FRA [1827313] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 994 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.69 | 913 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 682 pts | |||||
KIEFFEL Ines (2007/16 ans) FRA [1987309] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1057 pts | |||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 927 pts | |||||
LANTENOIS Maxence (2006/17 ans) FRA [1810223] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
LENOIR Elsa (2008/15 ans) FRA [1956147] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 829 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.22 | 627 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 777 pts | |||||
LENOIR Etienne (2006/17 ans) FRA [1953857] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
LETHEZER Manon (2010/13 ans) FRA [2038237] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 584 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.67 | 732 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
MAGNIN Vladimir (2009/14 ans) FRA [2459191] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
MERCADAL Gabriel (2010/13 ans) FRA [2455221] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
MERCIER Luke (2007/16 ans) FRA [1593829] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1022 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.13 | 985 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1077 pts | |||||
MINAKIAN Elena (2011/12 ans) FRA [3460129] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 440 pts | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 308 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 270 pts | |||||
MOULIN Joffrey (2007/16 ans) FRA [2589639] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.80 | 768 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
NGUYEN TUITA Bryan (2007/16 ans) FRA [2166847] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.98 | 896 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
PALISSE Sandro (2010/13 ans) FRA [2445369] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PARODI Clément (2010/13 ans) FRA [2023197] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
POLUTELE éva (2008/15 ans) FRA [2384373] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.82 | 1004 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1011 pts | |||||
RIQUET Antoine (2010/13 ans) FRA [3613449] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
ROESCH MARLIER Luna (2011/12 ans) FRA [3469597] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 537 pts | |||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 338 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
SAKIS Youssef (2010/13 ans) TUN [3099215] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
TARDY Aurore (2010/13 ans) FRA [2833235] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 465 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 380 pts | |||||
TRAVERS Noémie (2006/17 ans) FRA [1119379] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.93 | 721 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 873 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 891 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP