Titre original : Meeting de l'Océan Indien
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Mercredi 28 au Vendredi 30 Décembre 2022
Filtres
39 (46.43 %)
----
29 (34.52 %)
16 (19.05 %)
CLUB DES NAGEURS TAMPONNAIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 1055 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1027 pts | |||||
BEGUE Matéo (2003/19 ans) FRA [2054821] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:25.90 | 1042 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.83 | 1046 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.56 | 965 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.05 | 938 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:06.67 | 927 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.12 | 915 pts | ||||
CADET Laurent (2003/19 ans) FRA [2498087] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:03.53 | 998 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.52 | 972 pts | ||||
CHAMPEAU Baptiste (2003/19 ans) FRA [1185441] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.72 | 987 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.31 | 1014 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
DAMOUR Kylian (2007/15 ans) FRA [3000747] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.65 | 992 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.95 | 604 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.61 | 776 pts | ||||
DARTY Maêlle-Nelly (2004/18 ans) FRA [1143306] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.39 | 864 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.11 | 757 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 720 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Finale B | 698 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.66 | 759 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Finale B | 01:24.25 | 663 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:25.71 | 632 pts | ||||
DE LORENZO Fabien (2004/18 ans) FRA [1952997] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:58.07 | 989 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.58 | 1005 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1025 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1009 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.64 | 981 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.42 | 995 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:05.66 | 941 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.06 | 957 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 813 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 827 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 795 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
DELAVAL Raphael (2010/12 ans) FRA [2778469] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.21 | 399 pts | ||||
FRANCHE Morgane (2004/18 ans) FRA [1578723] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:29.42 | 990 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.00 | 952 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 01:07.20 | 873 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.49 | 864 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 847 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 806 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.59 | 779 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:30.97 | 1024 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.01 | 1021 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
GRONDIN Julia-Maëly (2008/14 ans) FRA [2165099] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:30.20 | 939 pts | ||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:35.80 | 882 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.27 | 859 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:38.18 | 937 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.97 | 947 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1055 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 1027 pts | ||||
LESPORT Julien (2005/17 ans) FRA [3124367] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.25 | 1018 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.85 | 1045 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:57.11 | 1020 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.62 | 1004 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 827 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:30.07 | 992 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.89 | 947 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:34.50 | 918 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.18 | 934 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.16 | 1011 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.50 | 1054 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:08.64 | 864 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.80 | 886 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 714 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1055 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1027 pts | ||||
MITAILLE Lola (2005/17 ans) FRA [2305673] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.31 | 749 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.63 | 581 pts | ||||
31e | 100 Dos Dames | Séries | 01:33.40 | 514 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.75 | 606 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
MUNOZ Aurore (2010/12 ans) FRA [2806295] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.07 | 547 pts | ||||
35e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.42 | 441 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.86 | 601 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Finale B | 573 pts | |||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 607 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:45.43 | 618 pts | ||||
NABOUDET Manon (2011/11 ans) FRA [2806297] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.99 | 827 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.11 | 786 pts | ||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.33 | 763 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.75 | 663 pts | ||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.02 | 690 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 504 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries | 527 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:31.83 | 837 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 6-13 ans | 01:11.01 | 760 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Finale C : 6-13 ans | 00:37.40 | 806 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Finale C : 6-13 ans | 01:21.94 | 744 pts | ||||
NABOUDET Mathis (2005/17 ans) FRA [3143601] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 922 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.19 | 778 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B | 00:31.58 | 910 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.34 | 870 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B | 00:35.49 | 872 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.97 | 850 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 849 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 785 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
NABOUDET Thomas (2005/17 ans) FRA [3143597] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.22 | 1088 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.99 | 1103 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:55.27 | 1079 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.69 | 1099 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1054 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1050 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A | 974 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:26.95 | 1089 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.93 | 1091 pts | ||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 838 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 922 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1055 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1027 pts | ||||
PAÎRO Jean (2009/13 ans) FRA [1931605] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.73 | 801 pts | ||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.10 | 556 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:25.43 | 508 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 502 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-14 ans | 644 pts | |||||
PAYET Cassy (2008/14 ans) FRA [2479977] | ||||||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Finale A | 625 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 602 pts | |||||
TAURIN Louis (2009/13 ans) FRA [2265875] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.34 | 709 pts | ||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.16 | 474 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:30.45 | 418 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.08 | 483 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP