Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
16 (48.48 %)
----
8 (24.24 %)
9 (27.27 %)
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 187 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:18.83 | 144 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 552 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 505 pts | |||||
AABIZA Nada (2012/10 ans) FRA [2680897] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.22 | 194 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.26 | 264 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 552 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 505 pts | ||||
AUDIBERT Timéo (2013/9 ans) FRA [3386715] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.96 | 1 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.29 | 1 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:18.83 | 144 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
BENHADDI Ways (2012/10 ans) FRA [3386725] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.85 | 39 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:19.63 | 1 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:18.83 | 144 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BOUCHAKOUK Yousra (2012/10 ans) FRA [3642511] | ||||||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.42 | 371 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.95 | 406 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 552 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 505 pts | ||||
BOUDES Amélia (2013/9 ans) FRA [2910783] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.10 | 452 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.33 | 320 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 552 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 505 pts | ||||
BOULOUIHA Ahmed (2014/8 ans) FRA [3386817] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.85 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:18.83 | 144 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BOULOUIHA Marwan (2011/11 ans) FRA [2481941] | ||||||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.43 | 93 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.16 | 122 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 470 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 377 pts | ||||
CHEVALIER Lucas (2011/11 ans) FRA [3642807] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.64 | 1 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.74 | 1 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 187 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 121 pts | ||||
EL HANIF Mohamed (2011/11 ans) FRA [2482163] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.89 | 276 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.34 | 102 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 470 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 377 pts | ||||
EL HANY Lina (2012/10 ans) FRA [3854313] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.76 | 202 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.32 | 188 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 552 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 505 pts | ||||
FARFARI Khemis (2011/11 ans) FRA [3642821] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.84 | 92 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.32 | 62 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 187 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 121 pts | ||||
KHALK Reda (2011/11 ans) FRA [3756417] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.35 | 123 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.58 | 36 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 187 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 121 pts | ||||
PUIG Eliot (2011/11 ans) FRA [2486403] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.29 | 548 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.09 | 417 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 470 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 377 pts | ||||
SADKI Salman (2013/9 ans) FRA [3038977] | ||||||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:16.31 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:18.83 | 144 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
SAIDI Aymane (2012/10 ans) FRA [3387199] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.20 | 66 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.92 | 13 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 187 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 121 pts | ||||
SOLIBA Imran (2012/10 ans) FRA [3342907] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.10 | 308 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.74 | 219 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 470 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 377 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP