Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
35 (54.69 %)
----
3 (4.69 %)
26 (40.63 %)
CN AVIGNON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:18.71 | 297 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 225 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 175 pts | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:39.88 | 140 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 463 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 149 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 97 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 93 pts | |||||
AKAIMI Jihad (2012/10 ans) FRA [3428689] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.92 | 76 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.38 | 22 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 160 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 104 pts | ||||
ANTONI Manon (2012/10 ans) FRA [3508133] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:11.48 | 18 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:23.54 | 4 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 175 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 93 pts | ||||
BECHINA Sohan (2011/11 ans) FRA [3428723] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.02 | 257 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.67 | 306 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 534 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 479 pts | ||||
BEN NEJMA Yasmine (2012/10 ans) FRA [3287039] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.47 | 436 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.35 | 525 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
BOUBEKEUR HEMISSI Leana (2012/10 ans) FRA [2983483] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.20 | 456 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.28 | 470 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
BOUJARTANI Amine (2013/9 ans) FRA [3035889] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.25 | 15 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.76 | 17 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 160 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 104 pts | ||||
BOUREKBA Assia (2013/9 ans) FRA [3206341] | ||||||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.58 | 1 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.95 | 22 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 225 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 97 pts | ||||
DESGRANGES Elia (2014/8 ans) FRA [3585341] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.89 | 99 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:08.19 | 69 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 463 pts | ||||
DIOURIAGIN Piotr (2014/8 ans) FRA [3717619] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.46 | 85 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 88 pts | ||||
EL AISSAOUI Layna (2013/9 ans) FRA [3475205] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.91 | 2 pts | ||||
44e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:31.13 | 1 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 175 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 93 pts | ||||
EL BOUAMI Al Houssayne (2013/9 ans) FRA [3378501] | ||||||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.96 | 1 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.70 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 88 pts | ||||
ERTEN Eden (2013/9 ans) FRA [3831955] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.02 | 39 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 332 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:18.71 | 297 pts | |||
ERTEN Talya (2014/8 ans) FRA [3831945] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.42 | 51 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 225 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 97 pts | ||||
GRATAS Serge (2011/11 ans) FRA [3134611] | ||||||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.70 | 153 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.90 | 272 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 332 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:18.71 | 297 pts | |||
GUEYE Aissatou (2014/8 ans) FRA [3328607] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:17.90 | 18 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 225 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 97 pts | ||||
KIHAL Younes (2013/9 ans) FRA [3442949] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.57 | 194 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.28 | 37 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 332 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:18.71 | 297 pts | |||
MAARAD Yasmine (2012/10 ans) FRA [3475479] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.37 | 68 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:15.25 | 29 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:39.88 | 140 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 149 pts | ||||
MAKHOUKHI Amir (2012/10 ans) FRA [3512971] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.18 | 90 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:07.53 | 14 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 160 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 104 pts | ||||
MAKHOUKHI Hana (2013/9 ans) FRA [3525167] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.14 | 95 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:39.88 | 140 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 149 pts | ||||
OUCHICHA Yasmine (2013/9 ans) FRA [3475497] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.94 | 1 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:24.97 | 2 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 175 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 93 pts | ||||
OULOUCH Myriam (2013/9 ans) FRA [3389755] | ||||||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.20 | 94 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:11.23 | 50 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 175 pts | ||||
13e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 93 pts | ||||
PAYET Dimitri (2011/11 ans) FRA [3205737] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.71 | 231 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.01 | 215 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 534 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 479 pts | ||||
PHILIPPENKO Clement (2012/10 ans) FRA [3252825] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.58 | 1 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.23 | 5 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 160 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 104 pts | ||||
RHORCHI Emma (2013/9 ans) FRA [3389771] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.52 | 15 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.00 | 9 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:39.88 | 140 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 149 pts | ||||
SAIDI Rida (2011/11 ans) FRA [3475521] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.60 | 289 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.71 | 137 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 332 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:18.71 | 297 pts | |||
TERRAZ Wassim (2013/9 ans) FRA [3520603] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.41 | 115 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 88 pts | ||||
TEXIER Jules (2011/11 ans) FRA [3643059] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.28 | 463 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.15 | 346 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 534 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 479 pts | ||||
THABUIS Martin (2011/11 ans) FRA [3252875] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.08 | 404 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:39.48 | 264 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 534 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 479 pts | ||||
TSABET Ambre (2012/10 ans) FRA [3040871] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.70 | 342 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.37 | 249 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 558 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 463 pts | ||||
TSABET Liya (2014/8 ans) FRA [3375133] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.84 | 56 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.02 | 101 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:39.88 | 140 pts | |||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 149 pts | ||||
ZAID Nader (2011/11 ans) FRA [3134679] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.39 | 7 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.87 | 45 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 88 pts | ||||
ZOUNAKI Sherazade (2013/9 ans) FRA [3507161] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.02 | 97 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.89 | 102 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 225 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 97 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP