Titre original : Coupe Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 4 Décembre 2022
Filtres
47 (58.02 %)
1 (1.23 %)
7 (8.64 %)
26 (32.1 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 85 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 436 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 247 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 181 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 592 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 262 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 171 pts | |||||
ADIB Line (2013/9 ans) FRA [3759367] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.38 | 184 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.52 | 186 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 436 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 409 pts | ||||
ALOUI Alan (2013/9 ans) FRA [3252501] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.01 | 277 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
BAGHLI Inès (2014/8 ans) FRA [3257789] | ||||||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.88 | 83 pts | ||||
69e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.78 | 7 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 181 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 171 pts | ||||
BEGUSIC Ethan (2016/6 ans) FRA [3428335] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.35 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
BEGUSIC Noam (2014/8 ans) FRA [3024599] | ||||||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.52 | 35 pts | ||||
68e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:03.64 | 30 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 121 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 85 pts | ||||
BORDEU TAHA Anaïs (2013/9 ans) FRA [2724711] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:09.63 | 32 pts | ||||
68e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:21.32 | 8 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 181 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 171 pts | ||||
BRETEGNIER Anaelle (2013/9 ans) FRA [3652121] | ||||||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:07.47 | 55 pts | ||||
65e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:18.25 | 17 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 247 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 262 pts | ||||
BRIARD Louis (2013/9 ans) FRA [3156649] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.94 | 198 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.06 | 104 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 165 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CHARTREL Marie-Lou (2012/10 ans) FRA [2473113] | ||||||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.92 | 488 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:36.31 | 470 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
CHARTREL Pierre-Louis (2011/11 ans) FRA [2270557] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.45 | 463 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.85 | 478 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 567 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 566 pts | ||||
CHOUMNOV Marie (2013/9 ans) FRA [3506645] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.15 | 560 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.81 | 443 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
CLAEYSSEN Anna (2012/10 ans) FRA [2823431] | ||||||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.20 | 66 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.60 | 142 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 247 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 262 pts | ||||
COMBALUZIER Noé (2012/10 ans) FRA [2473043] | ||||||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.98 | 198 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
COMBALUZIER Rose (2015/7 ans) FRA [3506625] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.31 | 186 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:13.66 | 36 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 247 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 262 pts | ||||
COMBES Baptiste (2011/11 ans) FRA [2250913] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.33 | 470 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.26 | 414 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 567 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 566 pts | ||||
DE RETZ DE SERVIES Jules (2012/10 ans) FRA [3697991] | ||||||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.22 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
DELINDE Eliza (2012/10 ans) FRA [3020947] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.93 | 328 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.69 | 272 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 436 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 409 pts | ||||
DELINDE Noémi (2014/8 ans) FRA [3021867] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.52 | 311 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.47 | 164 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 247 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 262 pts | ||||
DEMALDENT Jules (2011/11 ans) FRA [2923075] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.87 | 456 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.39 | 487 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 679 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
DENISE-PEYNET Maë (2012/10 ans) FRA [3596181] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.45 | 393 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.12 | 339 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
FANCHON Gaspard (2016/6 ans) FRA [3542027] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.61 | 1 pts | ||||
76e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.96 | 1 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 121 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 85 pts | ||||
FERNANDEZ-RUBBEN Lola (2014/8 ans) FRA [3506389] | ||||||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.28 | 18 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.66 | 151 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 181 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 171 pts | ||||
FRANCO Alexandre (2013/9 ans) FRA [3974942] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.45 | 1 pts | ||||
78e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:32.64 | 1 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 165 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
GORIN Arthur (2011/11 ans) FRA [3568653] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.28 | 419 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.96 | 349 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 567 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 566 pts | ||||
GRISLAIN Arthur (2012/10 ans) FRA [2736633] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.66 | 146 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.53 | 75 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
JULIEN Théophile (2013/9 ans) FRA [2724981] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.42 | 503 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.97 | 383 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 679 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
LORTHIOIS Auguste (2015/7 ans) FRA [3275289] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.74 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LORTHIOIS Nora (2013/9 ans) FRA [2929553] | ||||||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:59.63 | 24 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:51.31 | 237 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 436 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 409 pts | ||||
LOVICH Claire (2012/10 ans) FRA [2472787] | ||||||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.99 | 283 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.13 | 280 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 582 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
MARTIN Maël (2011/11 ans) FRA [2234351] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.92 | 678 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.07 | 533 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 679 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
ORSEL Louis (2012/10 ans) FRA [3982272] | ||||||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
ROBBES Jonas (2013/9 ans) FRA [2725287] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.33 | 232 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.30 | 111 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ROUX Axel (2015/7 ans) FRA [3275317] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.40 | 27 pts | ||||
74e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.72 | 2 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 165 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ROUX Nathan (2012/10 ans) FRA [2731219] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.39 | 407 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.08 | 347 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 567 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 566 pts | ||||
SALEH Eline (2012/10 ans) FRA [3680315] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.26 | 443 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:43.32 | 351 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 436 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 409 pts | ||||
SEI Léo-Paul (2012/10 ans) FRA [2818213] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.64 | 546 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.47 | 466 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 679 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
SEI Wandrille (2014/8 ans) FRA [3505625] | ||||||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.25 | 61 pts | ||||
42e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.48 | 150 pts | ||||
17e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 165 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
TARENTO Heidi (2014/8 ans) FRA [3023529] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.50 | 85 pts | ||||
49e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.85 | 86 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 181 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 171 pts | ||||
TAUPIN Alexandre (2013/9 ans) FRA [3766939] | ||||||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.97 | 1 pts | ||||
72e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:06.80 | 17 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 121 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 85 pts | ||||
VIEUX-ROCHAS Lubin (2012/10 ans) FRA [3974941] | ||||||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.71 | 98 pts | ||||
70e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.80 | 21 pts | ||||
19e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 121 pts | ||||
17e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 85 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP