Titre original : Challenge n°2 - TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
10 (35.71 %)
----
16 (57.14 %)
2 (7.14 %)
BOCA SEVRES NAUTIQUE CLUB | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 366 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 171 pts | |||||
BATTAIS Maïwenn (2009/13 ans) FRA [3254799] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.45 | 211 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 54 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.22 | 241 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 291 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 171 pts | ||||
BENOIST Leni (2008/14 ans) FRA [2249871] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.53 | 524 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 338 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.19 | 412 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 431 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 366 pts | ||||
BISLEAU Timeo (2010/12 ans) FRA [3254779] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.32 | 232 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.39 | 472 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 171 pts | ||||
BOISSINOT Anaïs (2011/11 ans) FRA [3255185] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.86 | 144 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 25 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.88 | 330 pts | ||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 329 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 171 pts | ||||
BREGEON Clara (2010/12 ans) FRA [2890147] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.16 | 405 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 322 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 402 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.40 | 375 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 366 pts | ||||
BREGEON Jules (2007/15 ans) FRA [2249883] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 366 pts | ||||
MONOT Clemence (2009/13 ans) FRA [2890241] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.17 | 494 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 388 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.63 | 504 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 407 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 366 pts | ||||
VION Lalie (2010/12 ans) FRA [2890255] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.22 | 402 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 251 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.35 | 473 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
17e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 171 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP