Titre original : Challenge n°2 - TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
22 (36.67 %)
----
20 (33.33 %)
18 (30 %)
CN THOUARS | ||||||||
APOSTOLOV Ivaylo (2010/12 ans) BUL [3537559] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.19 | 561 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.06 | 298 pts | ||||
BERTAUD Faustine (2009/13 ans) FRA [2912005] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.60 | 622 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 437 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 318 pts | |||||
CIVRAIS Eloïse (2012/10 ans) FRA [2912153] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.51 | 20 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 13 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.62 | 231 pts | ||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 239 pts | |||||
COIGNARD Inolan (2011/11 ans) FRA [3242799] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.85 | 317 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
DE SAINT OURS Marina (2005/17 ans) FRA [1733880] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.80 | 465 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 155 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 313 pts | |||||
DEBORDES Mathys (2006/16 ans) FRA [3710707] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 661 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.20 | 479 pts | ||||
EMAURE Manon (2004/18 ans) FRA [1588183] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.64 | 911 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.56 | 919 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 880 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 643 pts | |||||
EMAURE Robin (2006/16 ans) FRA [3980500] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.36 | 505 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.46 | 616 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FABLET Norah (2011/11 ans) FRA [2689285] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.72 | 234 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.84 | 247 pts | ||||
FERNANDES--GATINEAU Simon (2009/13 ans) FRA [3242759] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.70 | 401 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.40 | 347 pts | ||||
GILBERT Martin (2012/10 ans) FRA [2912283] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.83 | 248 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.53 | 1 pts | ||||
GOUGET Lélia (2005/17 ans) FRA [3744755] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:51.31 | 70 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.23 | 70 pts | ||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 39 pts | |||||
GOURDON Thibault (2008/14 ans) FRA [3980516] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.35 | 459 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.98 | 388 pts | ||||
LASSALLE Camille (2006/16 ans) FRA [1834007] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.77 | 613 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 349 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.54 | 765 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 549 pts | |||||
LETHOUEIL Augustine (2012/10 ans) FRA [3242789] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.16 | 287 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 228 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.69 | 261 pts | ||||
MAFFETTONE Emma (2007/15 ans) FRA [2719441] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PEREZ Gabriel (2009/13 ans) FRA [3265843] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.84 | 737 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.65 | 430 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
SIROY Youna (2008/14 ans) FRA [3265831] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.09 | 290 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 121 pts | |||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.28 | 291 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP