Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
8 (50 %)
----
1 (6.25 %)
7 (43.75 %)
CNT CHASSENEUIL | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 245 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 353 pts | |||||
DAFFY Lila (2009/13 ans) FRA [2559937] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 225 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 245 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 353 pts | ||||
DENANE Inès (2009/13 ans) FRA [3259585] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 168 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 245 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 353 pts | ||||
LOUARN Camille (2010/12 ans) FRA [2680441] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 392 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 245 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 353 pts | ||||
PACE Margaux (2010/12 ans) FRA [3041707] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 169 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 233 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 245 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 353 pts | ||||
PERRIER Loris (2010/12 ans) FRA [3283495] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 112 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 225 pts | ||||
RICHOUX Raphaël (2010/12 ans) FRA [2671709] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 112 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 225 pts | ||||
RODIER-ROBERT Tom (2008/14 ans) FRA [2922797] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 112 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 225 pts | ||||
SELLIER Clément (2009/13 ans) FRA [2680669] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 112 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 225 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP