Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
16 (80 %)
----
4 (20 %)
----
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 490 pts | |||||
BLANCHARD Mathilde (2010/12 ans) FRA [2375317] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 432 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 490 pts | ||||
BROSSARD Enora (2009/13 ans) FRA [2984719] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 432 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 490 pts | ||||
BROUDIN Yanis (2009/13 ans) FRA [2486823] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 495 pts | ||||
CHENTIL Othys (2008/14 ans) FRA [2726749] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 495 pts | ||||
DELCROS Jean (2010/12 ans) FRA [2726791] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 495 pts | ||||
GALICHET Emma (2009/13 ans) FRA [2210423] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 366 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 432 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 490 pts | ||||
GALVAGNON Ema (2010/12 ans) FRA [2984787] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 312 pts | |||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 532 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 432 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 490 pts | ||||
WHITE Lucius (2010/12 ans) GBR [2670503] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 417 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 495 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP