Titre original : Interclubs Jeunes FFN - Secteur Somme
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2022
Filtres
15 (53.57 %)
----
6 (21.43 %)
7 (25 %)
ENC ACHICOURT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 290 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 376 pts | |||||
BARUZIER Lenny (2008/14 ans) FRA [2411341] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 303 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
DAUSSOGNE Hugo (2009/13 ans) FRA [2790075] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 45 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 311 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 409 pts | ||||
DELADERRIÈRE Noham (2009/13 ans) FRA [3025291] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 303 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
DELBASSEZ Margot (2010/12 ans) FRA [3213093] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 255 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 290 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 376 pts | ||||
ELIE Quantin (2008/14 ans) FRA [3025335] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 303 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
GERVILLE-REACHE Julien (2009/13 ans) FRA [3701493] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 311 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 409 pts | ||||
HOPPE Sixtine (2009/13 ans) FRA [2116419] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
JOGA Lou (2011/11 ans) FRA [2864425] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LIENARD Adélie (2011/11 ans) FRA [2815887] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
LIENARD Capucine (2009/13 ans) FRA [2215485] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 244 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 290 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 376 pts | ||||
LIETARD Louis-David (2008/14 ans) FRA [2311969] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 311 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 409 pts | ||||
MACQUET DEMARETZ Julia (2009/13 ans) FRA [3166147] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MANTEL Anna (2009/13 ans) FRA [2365501] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 378 pts | |||||
33e | 100 Papillon Dames | Séries | 126 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 290 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 376 pts | ||||
PENIN Mathis (2008/14 ans) FRA [2618411] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 311 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 409 pts | ||||
SAUL Maxence (2008/14 ans) FRA [3972094] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 303 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
VIEIRA Valentine (2010/12 ans) FRA [2646121] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 531 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 290 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 376 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP