Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
2 (14.29 %)
----
2 (14.29 %)
10 (71.43 %)
CN AIX EN SAVOIE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 02:57.56 | 429 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 363 pts | |||||
BROSSET Manon (2013/9 ans) FRA [3381103] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.01 | 54 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:56.94 | 170 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:57.56 | 429 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 363 pts | ||||
COUDURIER Hippolyte (2011/11 ans) FRA [3381119] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.78 | 451 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.87 | 477 pts | ||||
ELBAR Ines (2012/10 ans) FRA [3521069] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.13 | 325 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:57.66 | 162 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:57.56 | 429 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 363 pts | ||||
GRAFTIAUX Titouan (2011/11 ans) FRA [3355875] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.00 | 201 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUERFI Mehdi (2011/11 ans) FRA [3699965] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.20 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PETIOT Titouane (2012/10 ans) FRA [3126963] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.07 | 197 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.08 | 147 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:57.56 | 429 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 363 pts | ||||
PIROMALLI Léa (2012/10 ans) FRA [3381445] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.85 | 426 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.20 | 402 pts | ||||
WITH Laura (2012/10 ans) FRA [3381449] | ||||||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.91 | 220 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.49 | 143 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:57.56 | 429 pts | |||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 363 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP