Titre original : Interclubs Départementaux Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Filtres
2 (10 %)
----
----
18 (90 %)
LES DAUPHINS UGINE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 03:28.11 | 204 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 155 pts | |||||
BARON Alice (2012/10 ans) FRA [3700653] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.39 | 9 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.14 | 25 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 03:28.11 | 204 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 155 pts | ||||
BLANC Lily (2012/10 ans) FRA [3965438] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.11 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
CAMBON DA CRUZ Charlotte (2013/9 ans) FRA [3709625] | ||||||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:21.05 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:27.31 | 1 pts | ||||
CHARLES Ethan (2012/10 ans) FRA [3700833] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.64 | 209 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.55 | 67 pts | ||||
CLAREY Maya (2014/8 ans) FRA [3700835] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:02.08 | 136 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.88 | 102 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 03:28.11 | 204 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 155 pts | ||||
COUTIN Lina (2012/10 ans) FRA [3700837] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.36 | 165 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.81 | 150 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 03:28.11 | 204 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 155 pts | ||||
DEGUINGAND Manon (2012/10 ans) FRA [3702429] | ||||||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.84 | 288 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.83 | 408 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:28.11 | 204 pts | |||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 155 pts | ||||
JAY Mathis (2011/11 ans) FRA [3700855] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.53 | 111 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.32 | 211 pts | ||||
MESTRALLET Louis (2012/10 ans) FRA [3700863] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.28 | 49 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.43 | 54 pts | ||||
SERGEANT Cyann (2012/10 ans) FRA [3968425] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.90 | 6 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:16.67 | 23 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP